???
Математика на уровне МГУ

Крайние записи

  1. Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от =WrMt= Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BerryMORE Посмотреть сообщение
    Подскажите, как увеличить дальность отрисовки облаков? Слишком уж внезапно они у меня появляются.
    Например, вот так:
    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Перевод Лайт-версии.

    Патч 4.0 от Team Fusion

    README - LIGHT

    Облака

    * Дальность отрисовки облаков была увеличена в 3 раза.
    Примечание: чтобы включить дальние облака, добавьте "ExtendCloudsDistance=yes" в секцию [MOD] в файле confuser.ini.
    Пример:
    [MOD]
    GameLanguage=Russian
    ...
  2. ответ

    Кто сказал что мы враги не были и никогда не будем
  3. Из "Новости from Ukraine"

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Извините, что так много букв, но очень прошу, прочитать до конца.

    2 месяца и 13 тысяч постов. Более активной темы трудно поискать вообще где либо.

    И только сейчас подумал: а какой смысл всех этих "дебатов" ? Что вы тут (и я в том числе) друг другу доказываете?
    Год назад мы считали друг друга братскими славянскими народами... и вдруг, в мгновение ока, в Украине появилось огромное количество фашистов, которых сами граждани Украины никак не могут найти, и только
    ...
  4. HD-Net.Org - 3D HD Фильмы Сериалы Аниме Мультфильмы Софт Музыка без регисрации.

    На нашем трекере представлены для свободного доступа разнообразные #новинки кинематографии, музыки, компьютерных игр, софта, книг. Никакой назойливой рекламы, только разнообразный контент на любой вкус! У нас Вы сможете совершенно #бесплатно #скачать #фильмы самых лучших кинорежиссеров в истории кинематографии, сможете прочитать #рецензии знатоков и любителей #кино, а кроме того, у Вас будет возможность оставить своё мнение о любимых фильмах. Если Вы не сможете найти нужный контент, работает #секция ...
  5. Платные опросы в интернете

    Научитесь зарабатывать в интернете, находясь везде где только вам удобно. Подработка в интернете на платных он-лайн опросах приносит довольно ощутимый результат. Персональный рекорд 10 000руб. за 1 месяц.

    Если заинтересовали платные опросы , тут более подробно favourite.3dn.ru. С картинками и фотографиями моих вознаграждений.
    [ATTACH=CONFIG]175435[/ATTACH]