???
Математика на уровне МГУ

Все записи дневника

  1. Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от Sedoyus Посмотреть сообщение
    Сегодня посмотрел "Сталинград"в 3D.... Когда включили свет в зале, все еще некоторое время сидели в креслах и не могли отойти. Потом молча вставали и молча выходили. Лично у меня стоял ком в горле. И это несмотря на то, что перед просмотром начитался негативных отзывов об этом фильме. Я не понимаю, почему так злобно воспринимался этот фильм...? Обращаюсь к тем, кто его оплевывает - Господа, вы в какое время живете?... Вы не признаете современных технологий кинематографии? Ну, это ваши
    ...
  2. Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Polkovnikov Посмотреть сообщение
    Скриншот с прошлой недели, тренеровка Гр.129 . Одному из наших при заходе на корабль срезало пол крыла, но он продолжал полёт.

    Крупный скрин - http://cloud-2.steampowered.com/ugc/...2.resizedimage


    Крупный скрин - http://cloud-2.steampowered.com/ugc/...2.resizedimage
    ...
  3. Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    [QUOTE=mister FOX;2026115]всем привет!
    мод 01.12 от volodya61. Игра SH5 версия 1.2.0, русская.
    Всё сделал как в readme написано ,кроме с файлом
    MODS\NewUIs_TDC_7_2_0_TheDarkWraith\data\Scripts\Menu\TheDarkWraithUserOptions.py
    TRue или False где что редактировать?
    В игре неотражаеться большые,круглые циферблаты скорости, глубины, компас, как SH3 и SH4.
    И как настроить все приборы и панели , штоб отображались на deskop короткое время!
    Буду рад любому!!! ...
  4. Быть может лучше уехать в село и воздвигнуть там дом???

    Часто говорят о «качестве жизни». Покупайте новую машинку (холодильник, телевизор, … - ненужное подчеркнуть) - и вы будете «жить лучше». Изменим жизнь к лучшему, не рвите на себе волосы, покупайте депиляторы фирмы «Филипс». Забывают, что для того, чтобы вкусно вкушать, нужно хорошее пищеварение.Качество жизни зависит от мастерства в «искусстве жизни». Все знают, что такое мастерство. Многие умеют его ценить в различных областях жизни. Замысловатый дивайс (десять функций на одной кнопке), мастерство ...
  5. Не запускается...

    Цитата Сообщение от vvvmail07 Посмотреть сообщение
    Со мной случилась та же беда - месяца три не играл в ВоВ(был в командировке) включаю а кроме кратковременного появления чёрного окна с жёлтым самолётиком ничего не происходит. Перепробовал все рекомендации, но результат один - не запускается. Потом читая последние посты решил вернуть параметр из conf.ini c Render=D3D10_1 на параметр по-умолчанию т.е. на Render=D3D10_0 и о чудо всё стало запускаться и даже потом после того как снова вернул Render=D3D10_1 игра без проблем запускается. Не знаю, это
    ...