???
Математика на уровне МГУ

Все записи дневника

  1. No SSAO!

    Цитата Сообщение от FarCop Посмотреть сообщение
    Я вам расскажу и про сальник и про основные принципы визуализации новой системы повреждений двигателя и мониторинга оной. Если где-то буду не точен, надеюсь Роман или еще кто меня поправят.
    Для начала, с позволения уважаемого ValeryK-а, приведу часть нашей с ним переписки, вернее мои ответы на его вопросы, касательно всяких повреждений. Может это даст ответы на часть вопросов и ехидных подковырок со стороны некоторых воинствующих адептов "повышенного реализма". (Кое-где жирным
    ...
  2. Как вклчить прожекторы

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    Сейчас прожекторы смоделированы несколько сложнее чем в Ил-е. Чтобы они работали, нужны генераторы. Алгоритм такой - ставим объект ИИ "Зенитный", выбираем ему радиус такой, чтобы прожекторы попали в этот радиус и скрипт powerOn.cpp, ставим в радиусе этого ИИ-объекта генераторы(в разделе стационарные/окружение), генераторы привязываем к ИИ-объекту(цель->установить) и в этом же радиусе размещаем прожекторы, если мощностей генераторов достаточно - прожекторы в тёмное время будут светить,
    ...
  3. No SSAO!

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Нашел таки время более плотно разобраться с моментами инерции.

    Если воспользоваться известным мне участком кода Ил-2 (а я почему-то уверен что в БзБ моменты инерции расчитываются точно так же):


    float f1 = Length * 0.35F;
    /* 350*/ f1 *= f1;
    /* 351*/ float f11 = Length * 0.125F;
    /* 352*/ f11 *= f11;
    /* 353*/ float f6 = Wingspan * 0.2F;
    /* 354*/ f6 *= f6;
    /* 355*/ float f16 = Length * 0.07F;
    /* 356*/ f16 *= f16;
    ...
  4. Полетаем-с

    В Крылатых Хищниках всё настроено для прохождения на полном реализме, правда вот триммирование пашет странно, а точнее не пашет. А в БоБе надо настройки управления перелопачивать, благо патч сделал возможным не тратить нервные ресурсы из-за лагов. Главный вопрос - как на джойстике Saitek Aviator с его двумя РУДами настроить их под каждый двигатель по отдельности.
  5. Добро пожаловать в мир Click to FLY!

    Добро пожаловать в мир Click to FLY!

    http://www.clicktofly.ru - новая система поиска, сравнения цен и бронирования дешевых авиабилетов онлайн.

    Электронные билеты за 5 минут. Всегда актуальная информация. Акции, бонусные программы.

    Вскоре мы запускаем новый проект бронирования авиабилетов онлайн. Теперь у всех есть возможность следить за нашими новостями.