???
Математика на уровне МГУ

=FB=LOFT

  1. История государства Российского (Древность)

    Буду рад представить вам первые летописи государства Российского. Игра позволяет совершать настоящие путешествия во времени. Наша история начнется в 4000 до н.э. Именно с этого периода мы вступаем в игру за Русский народ. Нам предстоит провести его через тысячелетия войн, исследований, интриг, союзников и противников, и я надеюсь мы станем победителями. Я не имею четкого плана на игру поэтому форму победы можно будет избрать позже. Игра предлагаем нам выиграть при помощи войны (захватив столицы ...
    Categories
    Civilization V
  2. Civilization V

    Здравствуйте. Долго смотрел на функционал блогов и размышлял как же я могу его употребить. Счастливым обладателем уникальных мыслей, фотографий или точек зрения я не являюсь, споров на политические темы тоже стараюсь избегать (во всяком случае на трезвую голову). Но я очень люблю игры, играю в них, знаю их историю. Почему бы не поделится результатом своей игровой деятельности. Игр много, и не у всех и не всегда есть время что бы освоить их самому, но всегда есть время почитать других.
    ...

    Обновлено 17.12.2011 в 18:11 =FB=LOFT

    Categories
    Civilization V