???
Математика на уровне МГУ

Капитан Зо.

  1. Смешное по игре STALKER . Ржу не могу .

    Пиратский анонс грядущей версии Sigerous Mod 2.
    Новые группировки ("Дас Рейх", сионисты, клофелинщицы), новые квесты, новые лица старых квестов и многое-многое другое.

    Пофартило заполучить (молчу, как!) практически beta-версию грядущего обновления проекта Sigerous-мода и я смог погамать то, ...
  2. Непотопляемый Сэм . Продолжение ..

    Черные коты приносят несчастья.




    — Народная примета






    Непотопляемый Сэм (англ. Unsinkable Sam, нем. Der Kater der Massenvernichtung), он же Оскар — любимый кот Отто Скорцени, котэ-супердиверсант, давший присягу лично фюреру; биологическое оружие возмездия Третьего Рейха. Стал знаменит тем, что, начав свою службу в 1939 году, в рядах Кригсмарине, пережил гибель родного корабля и под видом мирного няшного ...

    Обновлено 29.10.2012 в 18:41 Капитан Зо.

    Categories
    Без категории
  3. Подводный заградитель " Лембит " Вторая мировая война .

    Пишу без всяких там инетов и прочего хотя данных об этой лодке можно найти массу . Начнём с того что мне довелось посетить отсеки этого корабля когда он был ещё на плаву , мирно покачиваясь у стенки причала Пирита .О личном конечно же помолчу но собственно родня и и подвигнула меня на посещение музея-лодки ( я до этого будучи пацаном посещал регулярно музей ДКБФ ВМФ СССР ( кто не знает что за абривиатура пишите разъясню )что на Нарва-манте в Таллине ) которого уже нет .. Вообше то лодку в ...
  4. Смешное по игре STALKER . Ржу не могу. Продолжение

    Будет реализован ряд совершенно новых квестов.
    1. Командир “Свободы” в разговоре предложит небольшое задание. Типа, погиб его боец, отличавшийся определенными неафишируемыми особенностями. Нужно поскорей найти труп и снять с него оранжевые стринги с розочками, чтобы о бойцах “Свободы” не пошли разговорчики.
    Идем, забираем с трупа. Предмет не подлежит “выбрасыванию”, торгаши стринги не покупают.
    Теперь, пока стринги находятся у ГГ, попытки завязать диалоги с НПС развиваются ...