???
Математика на уровне МГУ

dresser

NewView

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от aeros Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
В чем смысл применения New View, с TRACK IR?
- не нравится 6DOF(лишние оси можно отключить и в трекире);
- настраиваемая мертвая зона(можно настроить и в трекире);
- фиксированное положение "против прицела" на любом самолете;
- мгновенные взгляды за спинку хаткой(не смотря на отключенные оси сдвигов с сохранением перемещения взгляда по вертикали);
- скрипты: чередование ширины обзора 30-90 одной кнопкой, выпуск закрылков Bf109 в заранее определенные положения, последовательность операций - запуск/отключение зеркала/установка маслорадиатора в нужное положение/отключение автомата шага винта/включение подсвета прицела и т.д. - что угодно одной кнопкой;
- настройка профилей для разных самолетов и переключение их не выходя из игры;
Версия 37х, ссылка в этой ветке. Там еще есть автогенераторы - что это и зачем еще не разобрался, мне пока хватает.
Почему не проигрывается трек - ?? не знаю.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от veterok_1967 Посмотреть сообщение
В папке NV есть исполняемый файл NV_Registrator. После его запуска появится значок в трее - ПКМ Status Window - в среднем столбце должно стоять NewView, в правом FreeTrack. И нажать на кнопку Hide внизу.
---
Описание проблемы нужно начинать "Запустилась винда ... и т.д."
Видит NV фритрек или нет нужно выяснять до запуска БоБа - кнопкой TEST на вкладке "шлем". Если там отклик есть и на вкладке "установка" в окне есть надпись
"DLL зарегистрирована C:\....
Файл DLL имеется на диске
Файл INI имеется на диске: Ил-2 Штурмовик_Битва за Британию_1.INI"
- в БоБе все должно работать. Я фритрек не использовал, но принцип должен быть одинаков с трекиром.
На вкладке "Шлем": точка трекир/фритрек стоит?, путь указан правильный?, галка "вкл при старте" стоит?

Comments