???
Математика на уровне МГУ

Все записи дневника

  1. що ж я буду робити у старості?

    [ATTACH=CONFIG]172290[/ATTACH]
    Мені 24 роки , я - молода приваблива дівчина , життя б'є ключем , не перестаючи дарувати нові фарби емоцій і всіляких вражень. Де я? А де пенсія ? Відповідь на перший погляд очевидний: я - тут і зараз , насолоджуюся плодами молодості , пенсія - за горами , причому в молодості здається , що ці гори - ой як далеко.

    Так могло пройти ще пару десятків років , поки б мене не наздогнала сувора дійсність : що ж я буду робити у старості? Точніше , я сподіваюся ...
    Миниатюры Изображения
  2. В ЗВО поступили авиатренажеры вертолетов Ми-28Н, Ка-52 и Ми-8МТВ-5

    29 ноября – В авиационные части армейской авиации Западного военного округа поступили четыре современных имитационных тренажера, предназначенных для комплексной подготовки экипажей новейших вертолетов Ми-28Н, Ка-52, Ми-8МТВ-5, поступающих сегодня на вооружение ЗВО. Об этом сообщает пресс-служба округа.

    "Специализированные и комплексные тренажеры СТВ-28, КТЭ-52 и КТ-8МТВ-5 полностью имитируют органы управления и кабину экипажа вертолета, и способны создавать 100-процентный ...
  3. 90-летие отечественного планеризма. Публичный праздник в ДК МАИ - 16 ноября

    [QUOTE=lekseys;2033316][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/9558/4918704.95/0_b4dbd_ca55676a_XXL.jpg[/IMG]

    Приведу тут пресс-релиз. Я считаю, он вполне нормально составлен, без вранья, преувеличений и сенсаций. Который так хотят получить журналисты.

    90 лет старейшему виду авиаспорта - планеризму

    Старейший вид авиационного спорта празднует в этом году свой юбилей. За 90 лет в планеризме пройден
    огромный путь. От простейших конструкций из дерева и ...
  4. Будущим асам: Курс переучивания на самолет ЛАГГ-3. Москва. 1942 год.

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    Содержание курса:

    - Общие указания
    - Планирование боевой подготовки маршевых авиаполков
    - Планирование боевой подготовки постоянного состава запасных авиаполков
    - Указания по видам подготовки
    - Подготовка к самостоятельному вылету на самолете ЛАГГ-3
    - Программа летной подготовки
    - Программа подготовки по слепому полету постоянного и переменного состава запасных авиаполков
    - Программа по бомбардировочной подготовке
    - Нормативы
    ...
  5. Is to skate boarders and Kauai

    Is to skate boarders and Kauai,<a href="http://wpswps.net/showthread.php?987-As-a-professional-and-a-sponsor&p=10159#post10159" target="_blank" style="text-decoration: none;">As a professional and a sponsor</a><br><br>I have 2 cycling cycling tops and shorts. By doing this i can wear one pair one day, Then put those in the wash and have a fresh pair down the road. Public. Tells you Fox, "Undeniably, Sombrio's one of the crucial dominant ...