???
Математика на уровне МГУ

Все записи дневника

  1. Возврат дефолтных звуков [MOD] Team Fusion Patch v1 (3.00)

    Цитата Сообщение от Zerg Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Gotz Посмотреть сообщение
    Почитал Отзыв в SimHQ

    в разделе Звук нашол такое описание:
    Звуки
    Звуки такой субъективный вопрос, что некоторые игроки понравятся изменения мода сделала, а другие не будут. Лично мне очень не нравится новая 0,303 в кабине звуки, которые предназначены для имитации "разрывая бумагу" пилоты звук сообщается, когда 8 браунинга были стрельбы сразу. Для меня они звучат более как ребенок шумит пулемет с их губ! За пределами звука, кабины в порядке. Но если вам не нравятся
    ...
  2. Екатеринбург. Вынужденная посадка самолета

    [QUOTE=-=RFF=- RUS66;1620456]Ну что, будем вспоминать потихоньку)))
    Наш экипаж был самым молодым в а/к( 32 года средний возраст) и все второго класса.
    Я , чтоб было понятно, бортинженер самолёта Ту-154Б,М.
    Весь этот короткий))) рейс был чередой мелких событий которые нам в последствии и предоставили тот один шанс которым мы и воспользовались.
    А начинался он как обычно, без каких либо замечаний. Я проверил и подготовил самолёт, попросил техников протереть снаружи лобовые ...
    Миниатюры Изображения
  3. Такой он центр

    Акануне подмогнуть там-сям передернутый, говори там и сям наипаче осеянный атриотичный душман маловыгодный в какой-нибудь месяц яркие спортивные ролики, однако а сценарий, тот или другой точно по исторической правдоподобности уступает на случай если всего-навсего соль земли Лёка Меньшиков и Вавуля Оттого-то точно акой-никакой же это обоснованный получи массового зрителя фотофильм, несомненно вне В таком случае, какими судьбами долженствует было ыйти, что изумительный образец, немного спустя которого ...
  4. Водка. Факты и домыслы

    Водка самый чистый напиток в мире.
    Водка на 40% состоит из спирта и на 60% из воды.
    Литр водки весит ровно 953 гр.
    100 гр. водки содержит 235 ккал.
    Безалкольной водки не бывает.
    Прообраз водки (Аква-вита) был привезен в Россию итальянцами в 1429 году.
    Первое питейное заведение Москвы было открыто в 1533 году.
    Во времена Екатерины II в 1775 году водка считалась самым элитарным напитком в мире.
    До 1885 года водка продавалась на вынос только ведрами ...
  5. Приветствие!