???
Математика на уровне МГУ

Gotz

  1. Как выровнятся по прицелу в BF-109E

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Уран Посмотреть сообщение
    Непонятно за что немцам навесили смещенный прицел в отличии от англичан. На припадок к прицелу для стрельбы и обратно для обзора уходит драгоценная пара секунд. По идее все в этом плане должны быть в равных условиях.
    Ты абсолютно прав!
    Но будь осторожен!!!
    Здесь принято считать, что игрушки Ил и Боб- как бы не игрушки совсем, а те, кто давит на кнопки в них, чем-то отличаются от таких же, но в страйках, томб-райдерах или симпсанах.....)))))
    ....
    Вооон...уже
    ...
  2. [MOD] Team Fusion Patch v1 (3.00)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ:

    Установить патч очень просто.

    Запустите exe файл с правами администратора и укажите инсталятору путь к Битве за Британию. Нажмите OK и дождитесь пока установка завершится. Когда патч установится закройте инсталлер.

    Инсталятор создаёт отдельную папку Documents/1cSoft под названием IL2 Cliffs of Dover - MOD. Заметьте что вы можете скопировать ваши настройки управления и графики (confuser.ini и conf.ini) из папки настроек оригинального
    ...
  3. Возврат дефолтных звуков [MOD] Team Fusion Patch v1 (3.00)

    Цитата Сообщение от Zerg Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Gotz Посмотреть сообщение
    Почитал Отзыв в SimHQ

    в разделе Звук нашол такое описание:
    Звуки
    Звуки такой субъективный вопрос, что некоторые игроки понравятся изменения мода сделала, а другие не будут. Лично мне очень не нравится новая 0,303 в кабине звуки, которые предназначены для имитации "разрывая бумагу" пилоты звук сообщается, когда 8 браунинга были стрельбы сразу. Для меня они звучат более как ребенок шумит пулемет с их губ! За пределами звука, кабины в порядке. Но если вам не нравятся
    ...
  4. FreeTrack...

    Цитата Сообщение от Arail Посмотреть сообщение
    Есть во фри треке ползунки подавления дрожания на каждой из 6 осей . У меня англ версия , называются smoothing , рядом с ползунками чуствительности , в разделе Profile . У меня там все по 35 , дрожания нет .

    Мертвые зоны я кстате со временем убрал совсем , как подпривык к фри треку . И две оси (roll и смещение по z ) отключил как лишние. Чтоб при взгляде назад смещения не были зеркальными , во вкладке Profile / Advansed поставил все галки Use relative translation .
  5. [MOD] Team Fusion Patch v1 (3.00)

    Цитата Сообщение от force Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Youry Посмотреть сообщение
    Люди! А где в игре включается счетчик ФПСов? А то Fraps У меня даже после чистки реестра и стодвадцатьседьмой переустановки не хочет В этой игре работать. Что-то на системном уровне, а переустанавливать систему не хочется. Недавно только этим занимался.
    Если хочешь, чтобы при старте всегда запускался счетчик fps - можно изменить файл rcu, который находится в c:\Users\твой_пользователь\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover\, дописав там строчку @fps START SHOW, в итоге содержимое
    ...