???
Математика на уровне МГУ

Все записи дневника

  1. Вопросы по игре

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    На будущее тебе.Есть система поиска на форуме,вводишь слова и тебе ищет всё что с ними связано.Не ленись.
    Окно убирается так: Зажми альт<тыкни мышкой на окно(оно выделится),затем правой кнопкой мышы удалить,если надо.
  2. Первый патч (от 30.03.11) - обсуждение

    Цитата Сообщение от muflon32 Посмотреть сообщение
    После установки патча стало более летабельно, фпски подросли, но фризы остались. Хочу поделится еще одной настройкой. Запустить игру, запустить диспечер задач (Alt+Ctrl+Delete), правой кнопкой мыши выделить "launcher.exe", из выпавшего меню выбрать "Приоритет" и поставить точку "Реального времени". У меня эта настройка добавила 10-15 фпс.
  3. Проблемы настройки устройств управления

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    В БзБ есть возможность назначить массу функций на одну ось. Для этого надо назначать её в комбинации с какой-нибудь кнопкой. Например:
  4. Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Я вчера столкнулся с такой проблемой, она возникла из-за того, что мне вдруг захотелось прописать новую дистанцию сведения пулемётов и кое, что поклацал из выбора боеприпасов (пулемётных лент). Лечится это как оказалось легко: на диске С в папке с игрой надо удалить файлик - user, и опять всё будет нормально грузиться!
  5. всем у кого ВОВ тормозит и фризит

    Цитата Сообщение от Agent_Archer Посмотреть сообщение
    Все в курсе уже про возможность задействовать работу всех ядер процессора в игре с помощью утилиты CPU Control.
    Но - оказывается все можно сделать и средством самой игры. Что приносит еще больше эффекта.

    Как это сделать ?
    Лезем в conf.ini - что в C:\Users\Вася\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover

    Ищем там параметр ProcessAffinityMask в секции [rts]

    И выставляем его значение в соответствии с количеством ядер своего процессора,
    ...