???
Математика на уровне МГУ

Все записи дневника

  1. 100 компьютерных советов

    Привет друзья. Я сегодня не буду писать огромные статьи или уроки с десятками картинок. А лишь хочу дать Вам массу коротеньких советов, которые должны улучшить Ваше времяпровождение за компьютером. Если вы новичок в компьютерах или уже пользователь со стажем – неважно, каждый найдет здесь что-то полезное для себя. Среди такого то количества!

    Как думаете, получится у меня написать для Вас 100 компьютерных советов? А сейчас мы это проверим.

    01. Будьте бдительны.
    ...
    Миниатюры Изображения
  2. Сглаживание текстур. Решение проблем!

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    По прозьбе мужиков, выкладываю свои графические настройки драйвера. Обратите внимание! Там на Глобальные и на Launcher.
    Сглаживание работает!
    Миниатюры Изображения
  3. Ракеты мира

  4. Как узнать что на флешке вирус

    Как узнать что на флешке вирус и украсить ее оригинальной иконкой?

    Как украсить флешку красивой иконкой или узнать что на ней вирус?

    Вставляем флешку в компьютер и выполняем инструкцию и витоге у вашей флешки будет своя индивидуальная иконка.

    Важно запомнить, что когда вы вставляете флешку в чужой компьютер и картинка не отражается, это значит, на флешку записался вирус – в этом и есть польза данного способа.

    Инструкция:
    1 шаг. ...
    Миниатюры Изображения
  5. "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    Цитата Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
    Привет всем. Отписываюсь по поводу Radio_Messages_1_2_0. Сразу оговорюсь, что бы не было недоразумений.
    1 Проверял только версию Radio_Messages_1_2_0_UI_Boat_v4_14
    2 Проверял на Амате, а так как многие играют в OH II, (а в Амате просто OH), либо во что то другое.., по этому мой метод ничего не гарантирует.
    Пишу так, как делал сам: Единственное условие - мод должен быть установлен
    1 Перед заходом в бункер, сохраните игру под "чистым" именем (не перезаписывайте
    ...