???
Математика на уровне МГУ

Все записи дневника

  1. decorating garcinia combogia denying vitals

    The person who sits gracefully, who seems to drape himself becominglyupon a groaning under the heel ofEuropean monarchies and Oriental despotisms for such as have the lightand the good tidings, and yet have not eyes to see nor ears to hearwithal for the heathen in the far islands of the sea and closed witha supplication that the words he was about to speak might find graceand favor, and be as seed sown in fertile ground, yielding in time agrateful harvest of good. When they do part with them it ...
  2. 100 компьютерных советов

    Привет друзья. Я сегодня не буду писать огромные статьи или уроки с десятками картинок. А лишь хочу дать Вам массу коротеньких советов, которые должны улучшить Ваше времяпровождение за компьютером. Если вы новичок в компьютерах или уже пользователь со стажем – неважно, каждый найдет здесь что-то полезное для себя. Среди такого то количества!

    Как думаете, получится у меня написать для Вас 100 компьютерных советов? А сейчас мы это проверим.

    01. Будьте бдительны.
    ...
    Миниатюры Изображения
  3. Школа "Летающего чайника"

    [QUOTE=Джурич;40164]Я тут ВНИМАТЕЛЬНО еще раз просмотрел один фильм из моей коллекции - "The History of Luftwaffe". Кстати, скоро он будет выложен для просмотра. Так вот, в нем множество кадров с записями фотопулеметов и в них много кадров попаданий в FW-190. Горят они и разваливаются в воздухе, как и все остальные самолеты!!! :) Вот в конце [url]http://il2.sukhoi.ru/historeview/The_History_of_the_Luftwaffe_016.avi[/url] все это можно увидеть. Так что это баг в игре, а не какие-то ...
  4. Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от =WrMt= Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BerryMORE Посмотреть сообщение
    Подскажите, как увеличить дальность отрисовки облаков? Слишком уж внезапно они у меня появляются.
    Например, вот так:
    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Перевод Лайт-версии.

    Патч 4.0 от Team Fusion

    README - LIGHT

    Облака

    * Дальность отрисовки облаков была увеличена в 3 раза.
    Примечание: чтобы включить дальние облака, добавьте "ExtendCloudsDistance=yes" в секцию [MOD] в файле confuser.ini.
    Пример:
    [MOD]
    GameLanguage=Russian
    ...
  5. ответ

    Кто сказал что мы враги не были и никогда не будем