???
Математика на уровне МГУ

=Andrey=

  1. Курилка

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Точно неизвестно, почему опять задерживается анонс. Известно, но не точно, что будет какое-то продолжение. В каком виде - решится на фуршете перед презентацией, после обсуждения плана, написанного на салфетке маркером официанта )))
  2. Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от TORT Посмотреть сообщение
    Я с этой проблемой разобрался с помощью вот этого http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=67911 . Сейчас пользую и скины и звук на 64 качество высокое. Вылетов с АУТ Мемори больше нет
  3. No SSAO!

    Цитата Сообщение от FarCop Посмотреть сообщение
    Я вам расскажу и про сальник и про основные принципы визуализации новой системы повреждений двигателя и мониторинга оной. Если где-то буду не точен, надеюсь Роман или еще кто меня поправят.
    Для начала, с позволения уважаемого ValeryK-а, приведу часть нашей с ним переписки, вернее мои ответы на его вопросы, касательно всяких повреждений. Может это даст ответы на часть вопросов и ехидных подковырок со стороны некоторых воинствующих адептов "повышенного реализма". (Кое-где жирным
    ...
  4. Как вклчить прожекторы

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    Сейчас прожекторы смоделированы несколько сложнее чем в Ил-е. Чтобы они работали, нужны генераторы. Алгоритм такой - ставим объект ИИ "Зенитный", выбираем ему радиус такой, чтобы прожекторы попали в этот радиус и скрипт powerOn.cpp, ставим в радиусе этого ИИ-объекта генераторы(в разделе стационарные/окружение), генераторы привязываем к ИИ-объекту(цель->установить) и в этом же радиусе размещаем прожекторы, если мощностей генераторов достаточно - прожекторы в тёмное время будут светить,
    ...
  5. Проблемы настройки устройств управления

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    В БзБ есть возможность назначить массу функций на одну ось. Для этого надо назначать её в комбинации с какой-нибудь кнопкой. Например: