???
Математика на уровне МГУ

Без категории

Записи без категории

  1. ил2 битва за британию

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    У меня все патчи автоматом находят директорию игры, независимо от того, где они сами находятся. Всё ясно короче.
    Патч 3.00: https://www.hightail.com/dl?phi_acti...NnlCSWZtcXNUQw
    Мини-патч 3.01: https://www.hightail.com/dl?phi_acti...dVVGOFJqQThUQw
    ...
  2. Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    А можно для нубоф инструкцию как на танчиках погонять на АТАГе, пошагово. Готов ради такого дела даже плацдарм для синих захватить
    выбираешь самолётик с вопросиком, потом жмёшь самолёт", и выбираешь танк :-), на "вооружение" не нажимай оно не меняется, но игра может вылететь. Появляешься на филде сразу в позиции стрелка, стрелять - пробел, дулом крутить - мышка (там крестик серенький появится вместо неё). Смена позиции со стрелка на водилу Cntl+С, стрелочками вверх-вниз
    ...
  3. Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Попросил бы меня
    Девственный порядок установки патчей TF
    Сначала зайдите в папку (если Windows 7) IL-2 Sturmovik CLoD, которая расположена на C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\
    Скопируйте скины/треки/миссии, которые Вы хотите сохранить и поместите их в какую-нибудь свою папку.
    Также сделайте бэкап файла campaign.ini, расположенного "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover/parts/bob/mission/campaign/" (или там,
    ...
  4. Не запускается...

    Цитата Сообщение от vvvmail07 Посмотреть сообщение
    Со мной случилась та же беда - месяца три не играл в ВоВ(был в командировке) включаю а кроме кратковременного появления чёрного окна с жёлтым самолётиком ничего не происходит. Перепробовал все рекомендации, но результат один - не запускается. Потом читая последние посты решил вернуть параметр из conf.ini c Render=D3D10_1 на параметр по-умолчанию т.е. на Render=D3D10_0 и о чудо всё стало запускаться и даже потом после того как снова вернул Render=D3D10_1 игра без проблем запускается. Не знаю, это
    ...
  5. [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от =Kr=Otto Посмотреть сообщение
    У меня просто нет на это времени.
    Всегда веселил такой подход… «Я деловой человек, у меня нет времени читать написанное — напишите еще раз, у вас же времени куча»

    1. Скачиваешь версии 3.0 и 3.01.
    2. Распаковываешь.
    3. Запускаешь экзешник версии 3.0 и ждешь окончания установки. Затем то же самое с 3.01.
    4. Запускаешь игру и закрываешь.
    5. В папке …Documents (Мои документы)\1C SoftClub появится папка il-2 sturmovik cliffs of dover - MOD. В нее копируешь
    ...