???
Математика на уровне МГУ

V2012Valya

  1. доставшее... (но личное...)

    яндекс у меня СДОХ ! -пользоваться могу всем на яндексе;(действительно ВСЕМ и узнаёт !) - кроме почты ! пробовал ВСЁ (даже когда заводил новые аккаунты - снова "внутренняя ошибка паспорта" - ну и с ними ! Чтоб всем этим "хорошим" людям в гугол (миллиард миллиардов) раз большее чем мои29 (!) часов мучений с их почтой. Пароли не принимает...Вот такое обновление Mozilla Firefox вышло ... и везде (!) где требуется регистрация(вход) - "списываются" с тем "адресом"(куда ...
  2. тихая жуть...

    Все смотрели парад ?! Великолепно всё !!(И трио сделавшее многое для уничтожения армии-флота-авиации; нет -нет ВЕЛИКОЛЕПНО модернизировавшие ! Я неправ всё замечательно, -- ещё вот только переименовать модернизированные остаточки... НЕ будем говорить о реальном состоянии флота ( СКОЛЬКО кораблей осталось, и сколько РЕАЛЬНО боеготовны?!?); ни про авиацию (сколько-сколько самолётов и вертолётов были поставлены на вооружении в последнее время?!? Да хотя-бы вспомните ТЕ парады -- где "Русские ...
  3. С наилучшими пожеланиями !

    Привет ВСЕМ ! Мои поздравления с праздниками! - ну конечно и с тем что живы и настроение бывает хорошим ...иногда (т.е. --несмотря ни на что!). Тем более что жизнь становится всё веселее и с каждым днём всё лучше (это не сарказм; - это грустная улыбка...) -- "ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ, -- ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЕ !" А если не по теме (!), то наверное скоро уйду я отсюда ( такого замечательного сайта и добрыми очень отзывчивыми людьми ). Сайт замечательный (это без лести, много интересного ...
  4. ...по поводу и без оного(?)

    Больше не решаюсь нигде писать -- запуган ! ... Не знаю может мне просто ТАК везет. Когда в предпоследний раз был на сайте получил по ушам (вообщем-то по делу); в последний услышав (прочитав...) дельный совет-ссылку и ... пойдя по ней -- заполучил что-то непонятное (тогда комп. вообще выключился, теперь стал с радостью по поводу (и особенно без оного !) перезагружаться. Вообщем спасибо большое... Дяденьки не надо,- " я больше не буду. -- а так хотелось быть..." Ещё ...
  5. записки новичка (... удивлённо ...)

    Жутко извиняюсь,но - обычно незарегистрир. снова и снова предлагают "играть в угадай картинку"... мне такое было предложено когда (я ) из.. кабинета перешёл в галерею ;а потом нажал поиск "игр.." Конечно - конечно я ничего не понимаю ... и вообще так модно теперь (неужели серьёзно - это т а к ?!). Но мне было бы очень интересно если бы с теми людьми что любят ТАК забавляться с другими --- ну скажем : им бы предлагали в ответ на ЛЮБУЮ их фразу "-а ты купи слона." ...