???
Математика на уровне МГУ

V2012Valya

  1. Подскажите )

    Если кто знает моды на игру Saint Row The Third
    -- Не на английские сайты !!! -- иностранных языков не знаю -- это и вина и беда моя (
    Миниатюры Изображения
  2. повезло ?

    -- Я снова здесь ). После двухкратной смены винды, косметического обновления компа, и потери всех данных СЛУЧАЙНО ! - нашёл сохранённый пароль на когда то любимый сайт ))
    -- да редко писал . больше читал - ЗАТО С БОЛЬШИМ ИНТЕРЕСОМ ! ))
    -- ... и вроде я здесь ...
  3. о том же...

    ... На полном серьезе ! ЛЮДИ если нет желания и\или взможности помочь ; --- пожалуйста дайте ИМ (на моей страничке В ГУГЛЕ "валентин V2012Valya павлов" знак , что ВСЁ (тоесть совсем...).:(
  4. смешно сквозь желание повеситься

    Люди я не знаю; наверно-е просто фатальное невезение... Был у меня аккаунт и почта на гугле+ ( но видно в приступе маразма не был сохранён пааароль (хотя бы на почту...). Для смеха... на данный момент (там в моей ленте, - я не шифровался 311) -зарегистрированныхи 13 друзей; и я на это МОГУ полюбоваться (но не зайти !;могу увидеть сколько и от кого пришло "недоумений..."... Вся фишка в том; что я всегда раньше заходил по закладке ("сохранялке в "ОГНЕННОМ ЛИСЕ"); и почта (единственная ...
  5. ...люди ?!

    ...невезучесть и неумелые ручки... После обновления "мазилы" яндекс почта отказалась меня понимать(внутрь запускает и.. позволяет ВСЁ (хоть на стенах своих непристойности писать)кроме того ради чего она собственно и нужна -ПОЧТЫ...! (пропускаю многое что пытался сделать -27часов с перерывами; но при введении в "паспорт" логина и пароля - ... пароль неверен - вспомнить? -впускает...- наберите новый пароль -набираю - И после этого СТАБИЛЬНО!!! выдает "внутренняя ошибка ...