???
Математика на уровне МГУ

Без категории

Записи без категории

  1. Как удалить Avast! с компьютера

    Антивирусная программа Avast! — одна из самых популярных среди пользователей ПК. Ее преимущества заключаются в том, что ее бесплатная версия очень функциональна и прекрасно защищает компьютер от атак вирусов. Но очень часто пользователи становятся недовольными ее работой и решают ее удалить. А Вы знаете, как удалить Avast! с компьютера?

    Антивирусные программы на данный момент играют самую важную роль в защите Вашего компьютера. Использование интернета без антивируса просто нереально, ...
    Миниатюры Изображения
  2. Как установить жёсткий диск

    Сегодня мы хотим рассказать вам, как правильно подключить жёсткий диск к компьютеру. В частности рассмотрим, как установить новый жёсткий диск в компьютер, также расскажем про установку второго жёсткого диска, а в конце поверхностно рассмотрим установку внешнего жёсткого диска.

    На самом деле в установке винчестеров нет ничего сложного. Кстати, о том, как правильно выбрать винчестер мы рассказывали в нашей прошлой статье. Итак, теперь расскажем о всём по порядку.

    Как ...
    Миниатюры Изображения
  3. 100 компьютерных советов

    Привет друзья. Я сегодня не буду писать огромные статьи или уроки с десятками картинок. А лишь хочу дать Вам массу коротеньких советов, которые должны улучшить Ваше времяпровождение за компьютером. Если вы новичок в компьютерах или уже пользователь со стажем – неважно, каждый найдет здесь что-то полезное для себя. Среди такого то количества!

    Как думаете, получится у меня написать для Вас 100 компьютерных советов? А сейчас мы это проверим.

    01. Будьте бдительны.
    ...
    Миниатюры Изображения
  4. Как узнать что на флешке вирус

    Как узнать что на флешке вирус и украсить ее оригинальной иконкой?

    Как украсить флешку красивой иконкой или узнать что на ней вирус?

    Вставляем флешку в компьютер и выполняем инструкцию и витоге у вашей флешки будет своя индивидуальная иконка.

    Важно запомнить, что когда вы вставляете флешку в чужой компьютер и картинка не отражается, это значит, на флешку записался вирус – в этом и есть польза данного способа.

    Инструкция:
    1 шаг. ...
    Миниатюры Изображения
  5. Как отключить обновления Windows 7 и Windows 8

    о разным причинам вам может потребоваться отключить автоматические обновления Windows 7 или Windows 8. В этой статье для начинающих я расскажу о том, как это сделать, а для более продвинутых пользователей напишу о том, как отключить автоматическую перезагрузку компьютера после установки обновлений — на мой взгляд, такая информация может оказаться полезной.

    Прежде, чем приступать, отмечу, что если у Вас установлена лицензионная версия Windows и вы хотите отключить обновления, я бы ...
    Миниатюры Изображения