???
Математика на уровне МГУ

Без категории

Записи без категории

  1. Быть может лучше уехать в село и воздвигнуть там дом???

    Часто говорят о «качестве жизни». Покупайте новую машинку (холодильник, телевизор, … - ненужное подчеркнуть) - и вы будете «жить лучше». Изменим жизнь к лучшему, не рвите на себе волосы, покупайте депиляторы фирмы «Филипс». Забывают, что для того, чтобы вкусно вкушать, нужно хорошее пищеварение.Качество жизни зависит от мастерства в «искусстве жизни». Все знают, что такое мастерство. Многие умеют его ценить в различных областях жизни. Замысловатый дивайс (десять функций на одной кнопке), мастерство ...
  2. Другой раз меня настигает плохое настроение.

    Времеами меня настигает скверное расположение. Или то расположение, которое между нами принято называть "плохим". "У меня плохое настроение..." - так говорят. Тоскливо говорят. И позволяют себе в него погружаться. А на самом деле, настроение не плохое, а, скажем, грустное, печальное, обвиняющее, тоскливое, стыдливое, погруженное, нерадостное, невеселое и т.д. ПРОСТО грустно МНЕ.
    Наверно осень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Депресия???????????
  3. Принципы-принципы.Дурь все это.

    Дурь все это.Стереотипы тоже мерзость.Однозначно я опасаюсь погибели близких. Потому чуток наиболее раскрыт, не стыжусь огласить этому, кто мне нравится, про это. Во и считают почти все, что я показываю инициативу в касательствах. Большущее самомнение в их фактор таковых идей. У большинства беспочвенное.И тут теперь я вижу, что такая общительность мешает мне строить отношения с другим полом.Накануне мне приятель "раскрыл ока". А как мне существовать, допустим я уже знаю, что нравится ...
  4. А ВАМ это надо...Может поможет кому...

    Многие люди предрасположенные видеть личные беды и недостатки, чем осознавать собственные заслуги и удачи. Добившись что-то, мы некоторое количество дней довольствуемся данному, а позже полностью запамятываем про это достижение. Мы опять ставим новые цели. Концентрируясь на том, что еще не достигнуто, мы неосознанно укрепляем мысль о собственной несостоятельности. Мы полностью концентрируемся на том, чего хотим добиться, полностью забывая о своих предыдущих достижениях. Ищите моменты, когда вы побеждали, ...

    Обновлено 27.08.2013 в 00:38 pavelivan7

    Categories
    Без категории