???
Математика на уровне МГУ

Диалог между пуфик и RusPil

6 Публичные сообщения

  1. да ещё один вопрос- поставил саунд закрылок от дефолтной цессны а звук всё равно прежний... хотя родной с 185 удалил..в чём дело не подскажешь?
  2. привет дружище!!! подскажи пожалуйста как менять и добавлять приборы ? нравиться цессна 185 но директорных планок нема...и по илс не зайдёшь...если не трудно то проконсультируй плиз
  3. похоже карта есть. когда он выходит на перрон заведённый- всё нормально но стоит его потушить и попытаться запустить то мониторы как я и писал выше. не пойму ...может как то этот запускается?...
  4. Не, не знаю. Но пишет нет карты, возможно фала с изображениями. Посмотри, сравнив у дефолтного, папки там же расположены. Если все теже но не там закинь как в дефолтнике.
  5. мож я тебя достал то извини но проблемка есть. ставлю wilko а 320 а там дисплеи не работают пишет-map not avail . 2 красных круга по центру и никакой реакции на программирование. хотя в дефолтном всё в норме. и стоит вроде в сочи как и по программе...
  6. прости а ты в ил 2 не воевал? я года 2 насиловал свою сущность. достиг уровня середняка. но знаешь как то не то. кстати воевал ястребом. а душа просила ли 2 с грузом..))) бомбёры как компромисс не устроили. тоже несущие смерть)))пацифизм проел душу как коррупция государство...)))
Показаны публичные сообщения с 1 по 6 из 6