???
Математика на уровне МГУ

Диалог между Сидоров и Glushak

2 Публичные сообщения

  1. Я ктому,что есть какаято закономерность,мне обьясняли,но я чето все профукал.Там както комплект комплекту рознь.Пример берут 10 бб и 15оф,потом берут 20бб и 10 оф.Я и перечень найти не могу блин.Это какбы уже готовые комплекты,уже приготовленные.Ну я думаю Вы понимаете меня?не тупо сувать сколько влезет,а получать перед заданием определённое количество тех и других.Я вот что не могу найти.Виды комплектов.Чтоб не тупу осколочными под завяз ИСУ забивать,а все по правильному делать.
  2. Здраствуйте.Не подскажете базовый боекомплект ИСУ-152 с орудием мл-20с.Я читаю везде цифра плавает.В районе 30 я поставлю думаю будет норм.ББ я совсем не беру,а зо фугасов 152 это уже.......я бывает забываюсь и с танками в общей атаке пру.Очень машина просто супер спасибо.Она и 122 шикарная,но у меня просто гигантонизм.Я люблю волги с V8 всякие мотоциклы с двиг от машин,нуи танки люблю с самыми громкими пухами,вон даже броню и башню снял,только чтоб себе шайтан трубу намутить.Вообщем Спасибо.Класс!Мне очень все нравится,я ещё косяков не нашел даже к которым прикопаться.А за наводчика особое спасибо(в люк вылазит)а то сколько раз(я без внешки играю)высунешь командира осмотреться,тут нате и все конец игры,а если другова члена экипажа срежет,заменил и дальше,это очень сильный плюс.Я на СУ-152 всегда заднего высовывал,из квадратного люка.
Показаны публичные сообщения с 1 по 2 из 2