???
Математика на уровне МГУ

Диалог между Fog_07 и U053

9 Публичные сообщения

  1. Привет,Михаил! Как жизнь? Что сейчас точишь? :)
  2. Занимаюсь поиском деталей для контроллера, у нас "дыра"-ничего не найти
  3. Привет! Как успехи в Новом году?
  4. Привет,Михаил! Если ты заметил,у меня правая ручка шире,чем левая. Сильно плоскинькой левую ручку делать не стОит, потому как не эстетично в режиме двухмоторника( да и не очень удобно)Т.е. я упор делал,как ты и пишешь,на правую ручку :).Да и все основные функции-на правой ручке. Если правый двиг вышибли,то ему пофиг,управляют им,или нет. Получается,что мы можем чисто заблокировать синхронизацию РУД(и РУД получится как для истребителей-1 ручка).Надеюсь я понятно написал.
    ЗЫ. По ночам спать надо,а не думать о всяких там РУДах, РОШах . Гы. :)
  5. Таки вот придумалось ночью.Надо бы в твоем руде делать правую ручку полноразмерной с кнопками и хатками,а левую половину плоскинькой,чисто на ось.Остается придумать,как управлять левым двиглом,когда правый вышибли.Фиксация половин(между собой) в промежуточных положениях?
    Пишу,кстати, с кокпитной клавы.Не с основной.Удобственно офигенно!
  6. Привет! :) . По поводу литья-изучал немного эту тему,в общем-то ничего страшного и заумного нет,есть только проблема со временем -приобрёл себе гараж,вот сейчас заканчиваю варить ворота (старые были полное г...), должен успеть до наступления холодов-а там и попробую (если опять какое-нибудь "но" не помешает) :)
  7. Накосячил я -разбираюсь.Стал как бы на коленке улучшать компоновку,половину улучшил,а остальное забыл.Типичный полудурок(не целый,а на половину).
    Купил шпаклевку авто-оказалась вонючая и вредная.
    А в остальном-да,смотрится зараза шлифованная!
  8. Миша-хорошая вешь у тебя получается!!! Впору в строевые отряды,а не вирпилам
  9. Да так-начал смотреть и зацепился... :)
Показаны публичные сообщения с 1 по 9 из 9