???
Математика на уровне МГУ

Диалог между Lekor и BillyBons

2 Публичные сообщения

  1. Хватит ко мне выкать - незаслужил ещё!

    Насчёт сбоев - я такого не наблюдал, что бы английская береговая артиллерия топила свои же суда. Хотя бывает редко такое, что эсминцы начинают атаковать (добивать?) свои же повреждённые мною суда в составе охраняемого конвоя. Насчёт Киля - а перед этим не топили нейтрала или союзника, ибо своиже атаковать (особенно на базе) начинают после потопления союзника. Правда, если сутки с момента потопления отсидеться - то всё будет в порядке. Успокоятся.

    По модам:
    -GWX - 16km Atmosphere - можно было не включать, он уже есть в КЛА2, но раз включил. То ничего страшного, не волнуйтесь.
    -GWX 3 basic - VonDos' ships - вот с этим модом, честно скажу, не знаком. Для проверки, попробуйте выключить его и повоевать так, вдруг эти спонтанные атаки из-за него.

    Удачи!
  2. Здрасте тов.LEKOR
    Один вопрос хочется у Вас спросить, т.к. поиск не дал результатов. А вы человек бывалый, авось мож и поможете добрым словом.
    Проблема в том, что я хожу на Type IXD2 и наблюдаю такую картину, что в игре (уже 2поход за плечами) неработает система опознования СВОЙ-ЧУЖОЙ.
    Зашёл я как-то в одну английскую бухту и хотел там притопить, стоящий в бухте CARGO SHIP (англичанин был), так вот не успел я даж толком прицелится, как своя же береговая батарея в щепки разнесла эту посудину :(
    Тож самое у меня на моей базе, когда подплываешь к KIEL (я в 1 флотилии щаз), в меня стреляют все кому нелень - причём свои же!!! Начиная от кораблей, охроняющих бухту, до береговой батареи. Сейчас у меня вот такие моды (ставил всё через JSGME) :
    GWX 3.0, GWX - 16km Atmosphere, CLA2, LCA, GWX 3 basic - VonDos' ships, depth charge noise disruption_alpha, GWX - Contact Color, SH3 Commander, RusPacGWX_SH3Cmdr_Cfg, Радиограммы V4, GWX - Integrated Orders. Заранее спасибо
Показаны публичные сообщения с 1 по 2 из 2