???
Математика на уровне МГУ

Диалог между BUKER и Hitroff

7 Публичные сообщения

  1. По лодкам помимо "БуДуаРов" и моего типа "Буках".Были ещё "Азухи"!
    А ещё у нас было несколько РТМ-ок(Решительные Только Маленькие).:-)))
    По игре смотри личку.
  2. БуДуаРы - класс!!!, не слышал еще такой аналогии. Слышал, что их "тюрьмой народов" в советское время называли, по характерным решетчатым шпигатам на легком корпусе)))) Фотки могу в твою коллекцию разместить, их много, какие понравятся - оставишь. Блииииин.....заразил ты меня Третим Хантревичем...Может подсажешь, какой патч сейчас самый продвинутый, да и если базовый набор нужных модов огласишь - буду тебе весьма и весьма признателен!
  3. "Тройку" прокачал до безобразия!
    Но сейчас плотно подсел на 4-ку...:-))Появились обновлённые модели лодок!
    Про фото помню!Жду обещанного "БуДуаРа"...:-))
  4. Привет!
    Судя по тому,что мод мне не знаком,значит он идёт на 5-й хантер?
    Но в аркады я не "воюю"!:-))
    Но если так требо посмотрю...
  5. Привет! У тебя, случайно нет инфы по моду Force Camouflage On 1.1b by Danevang.zip, который "шкуры" на корпус меняет? На народе ссылка "мертвая", а на Субсиме я не ориентируюсь...Если есть - буду бесконечно благодарен !!))
  6. Да,вспомнить есть что!Лодку свою любил и люблю,и службу всегда вспоминаю с некой ностальгией...Хорошее время было!
    Что касаемо К-407,то вот прикол,это именно она столкнулась с американкой,и отправила её на "дембель".:-))
    Жаль не хлопнула...В 1993 году я помню,нам об этом даже "зам" рассказывал.
    Правда я не помнил номера,но сейчас глянул,точно про неё!
    В общем если будут фото посмотрю обязательно!:-)
  7. Интересная служба у Вас была! семейство 667 (от Б до БДРМ) - мои самые любимые лодки))) А почти родная (не служил, но часто посещал) К-407 Отличные фото, скоро свои выложу
Показаны публичные сообщения с 1 по 7 из 7