???
Математика на уровне МГУ

-atas-

С одного форума )

Оценить эту запись
Я бы посоветовал начать ТОД на Зеке или Ишаке, заливаешь 25% фуела и вперед
Цель:
Научиться горизонтальному бою
Научиться стоять в вираже
Научиться стрелять в упор сд1.5
Понять, что горизонтальный бой - голяк, так как всегда прилетит Christo на П40 и тебя сшибет, а ты ему не сделаешь НИЧЕГО.
Летать до тех пор пока не станешь готов заложить душу за лишние 100км скорости.

Пересесть на 109Ф,
На этом самолете приходит понимание важности правильного входа в бой и такого чуда как превышение.
Цель: Научиться Бум и Зуму, Хит енд Рану, Соколинному удару, как составляющей част Энергитического боя. Научиться стрелять из одной пушкой. Научиться не перетягивать ручку, правильно набирать высоту и отслеживать ВСЕ самолеты противника в пределах видимости.
Летать до тех пор пока не станешь готов заложить душу за лишний 20мм ствол.

Пересесть на Спит9
Это гениальная посредственность. На этом самолете остро начинаешь чуствовать чем твой самолет отличается от вражеского и учишься применять стратегию выгодную для тебя, а не крутишься как Бог на душу положит. Против 190, ты применяешь вираж. Против Зеки - Бум енд Зум. Против 109, комбинацию всего этого, плюс учишься сохранять энергию.

Летать до тех пор пока в голове не загорится лампочка - былоп пушек побольше, а я уже такой крутой, что никогда не влезу в такоую позицию, что какойнибудь Up сможет легким движением ручки прицепиться на мой 6 и получить огневое решение (и берешь 190)

Вот был бып маневр получше и никакой Stefan не удержится у меня на хвосте достаточное время, чтоб успеть прицелиться. (и берешь Кикимору)

Потом прейдет период и ты начнешь кричать на форуме, что админусы мастдайные зажимают вираж у 190, скорость у Японцев и 30мм у 262го.
Это пройдет:
Будешь просто летать, а если килл достанется не тебе, философски пожмешь плечами и набъешь еще десяток:
Это тоже пройдет:
Потом будешь раз за разом получать кайф от того, что тебя раз за разом, будут валить твои ученики:
Это пройдет тудаже:
Правда, прилетит Cristo на П40 и собъет тебя еще раз, но тут уж ничего не поделаешь, все возвращается на круги своя:
© kash http://warbirds.tomsk.ru/phpBB3/viewtopic.php?p=1151&sid=4f740031c36754abc94a7c1cb7e14d7f#p1151

Обновлено 14.02.2013 в 16:53 -atas-

Categories
Без категории

Comments