???
Математика на уровне МГУ

V2012Valya

...люди ?!

Оценить эту запись
...невезучесть и неумелые ручки... После обновления "мазилы" яндекс почта отказалась меня понимать(внутрь запускает и.. позволяет ВСЁ (хоть на стенах своих непристойности писать)кроме того ради чего она собственно и нужна -ПОЧТЫ...! (пропускаю многое что пытался сделать -27часов с перерывами; но при введении в "паспорт" логина и пароля - ... пароль неверен - вспомнить? -впускает...- наберите новый пароль -набираю - И после этого СТАБИЛЬНО!!! выдает "внутренняя ошибка паспорта"- и всё... попыток было несчитано... самые разные пароли набивал (даже ругательные...) .на момент "обновления"в почте непрочитанного было 27 писем (дай думаю обновлю свою старенькую 6 на 12, - и почитаю...); -послушался одного умного совета "убил куки" (результаты "ещё лучше" (наверно-е то был очень злой человек) - почты по прежнему НЕТ (месяц! - жаль и себя, и людей что писали, жаль информацию...); зато теперь ещё мечтаю востановить КУКИ ... -так как вместе с яндекс-почтой гавкнулся и запасной вариант майл; - пошёл на гугол (звучит как ругательство - не правда ли...). -Не буду о нём (вдруг услышит...); - но самые любимые и интересные сайты на 999% в упор не видят новый адрес заведённый на гугле... ЛЮДИ ?! -вы все такие умные ну подскажите-помогите пожалуйста... вот "новый" адрес: valya.nee@gmail.com (прежний был "проще" V2012Valya@yandex.ru)

Comments