???
Математика на уровне МГУ

V2012Valya

смешно сквозь желание повеситься

Оценить эту запись
Люди я не знаю; наверно-е просто фатальное невезение... Был у меня аккаунт и почта на гугле+ ( но видно в приступе маразма не был сохранён пааароль (хотя бы на почту...). Для смеха... на данный момент (там в моей ленте, - я не шифровался 311) -зарегистрированныхи 13 друзей; и я на это МОГУ полюбоваться (но не зайти !;могу увидеть сколько и от кого пришло "недоумений..."... Вся фишка в том; что я всегда раньше заходил по закладке ("сохранялке в "ОГНЕННОМ ЛИСЕ"); и почта (единственная и действующая была на гугле! Если кому интересно я дам адрес и того и другого ( смотрите; и если сможете хот как-то дайте ТАМ "друзьям " знать что я уже НЕ смогу с ними быть. P/S/ гугол конечно интересовался -забыл пароль?! - дай адрес почты и ... (но только не адрес их почты !) У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ ПОЧТЫ... вся хохма в том что (АККАУНТ и почту на гугле я завёл лишь потому ; ( вы не поверите ! --у меня сдохла яндекс почта ! На яндекс могу заходить на своё (!!), но не в почту... (сегоднння снова пытался (при попытках разобраться -ВНУТРЕННЯЯ ошибка ПАСПОРТА_... и всё; я сегодня ещё "несколько почт "завёл -с тем же результатом.) -- ещё наверно для смеху о моём фатальном невезении : пытался на майле почту завести не менее забавно регистрация ЛЮБОГО ника (- имени ) не проходит : вы не заполнили обязательное поле ( ТИХО, --- сейчас умрёте от смеха - пол; а не заполнил не потому что не хотел...! , НЕ НАЖИМАЕТСЯ !! (ну чем угодно могу поклясться я ничего не выдумывал ! ) _- руки просто опустились... Зачем я это говорю здесь ... --А негде, - больше... Да и наивно-глупая надежда -НУ а вдруг кто захочет помочь... адрес гугловской почты (где меня ешё утром ждали : valya.nee@gmail.com ; адрес янлекса (тоже не живой):V2012Valya@yandex.ru

Comments

  1. Аватар для ShootOut
    Чистить куки, драконить систему антивирями, не поможет - переставить.
    Доступ к почте Яндекса можно восстановить, если вы знаете свой пароль.
    Если же вы его забыли, и при этом не вводили номера мобильника и секретный вопрос - белое пушистое северное животное уже у вас в гостях.

    Что делать?
    Заново заводить почтовые ящики и помня про этот печальный опыт, запоминать пароли и не брезговать дополнительными опциями восстановления утраченных паролей.
  2. Аватар для V2012Valya
    Привет ...
    извини что только сейчас пишу в ответ ...
    ВЫ говорите ВСЁ правильно , --но в яндексе ( уже в НОВЫХ ящиках снова "внутренняя ошибка паспорта" ---- яндексо0 почт у меня теперь !!!
    --- живу пока на гугле+ https://plus.google.com/u/0/107293801043644281854/posts
    или valle2012valle2012@gmail.com
    -- пароли НОВЫЕ записывал !! (ВВОДИЛ !), --только на гугле+ его (их пароль "проинимают" ( -- может поэтому сейчас там около 3000 контактов у меня, правда из-за такого количества гугол+ стал сильно пдтормаживать...
    СПАСИБО за отклик !!