???
Математика на уровне МГУ

Капитан Зо.

Подводный заградитель " Лембит " Вторая мировая война .

Оценить эту запись
Пишу без всяких там инетов и прочего хотя данных об этой лодке можно найти массу . Начнём с того что мне довелось посетить отсеки этого корабля когда он был ещё на плаву , мирно покачиваясь у стенки причала Пирита .О личном конечно же помолчу но собственно родня и и подвигнула меня на посещение музея-лодки ( я до этого будучи пацаном посещал регулярно музей ДКБФ ВМФ СССР ( кто не знает что за абривиатура пишите разъясню )что на Нарва-манте в Таллине ) которого уже нет .. Вообше то лодку в Пирита причалили много позже и недолго она там простаяла . Несколько слов о Минной гавани , мин там действительно много . И на тральщиках матросы предлагали выпить кисель , зачем непонятно но поддержал ( теперь это современно) . Пару раз на 9 мая видел всю местную флотилию , а то кто мне же кнопку залпа салютов доверяли( поверни ключ) . Вообщем вырос я насквозь в морской романтике о чём и не жалею .А теперь я сделаю резкий поворот и хочу услышать все мнения о лодке Лембит . Ну кто чего слышал достоверного. Желательно от очевидцев . ( Про надписи на английском на рукоятках просто помолчу)

Comments