???
Математика на уровне МГУ

JohnG

всем у кого ВОВ тормозит и фризит

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от azureagony Посмотреть сообщение
Это только мое мнение:
На сегодняшний момент мне диагноз стал ясен: BOB однопоточное приложение (есть правда сомнение что звук вынесен в отдельный поток, но он погоды не далает), что является полным пушистым зверем ИЛИ многопоточность отключена принудительно из-за глюков (хотелось бы надеятся), я приводил сегодня сцылку на мониторинг проца (на 3-я ядрах) http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...0&d=1301134736, так вот наблюдения показывают, что пролет над ламашем без ботов дает 60 fps на моей конфигурации на средних настройках (W7Ult64 Фен 3.63ГЦ 8RAM ATI5870), загружает карточку почти на 100%, стоит довавить 50 ботов над тем-же ламаншем, fps падает до 0, и НАГРУЗКА НА КАРТУ ПАДАЕТ ПОЧТИ ДО НУЛЯ (даже уходит в понижение частоты) т.е. проц не может нагрузить карточку т.к. игра работает в один поток и ваши 2,3,4,6 и 8 ядер идут в Ж. В данной ситуации выигрывают интеловые процы в особенно Core второй серии (с не прейзойденной производительностью на на мгц (без многопоточности)), амд естественно будет в Ж. Вообщем это клиника и возможно она не лечится

Comments