???
Математика на уровне МГУ

Sedoyus

Фильмы, которые нас впечатлили

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Sedoyus Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрел "Сталинград"в 3D.... Когда включили свет в зале, все еще некоторое время сидели в креслах и не могли отойти. Потом молча вставали и молча выходили. Лично у меня стоял ком в горле. И это несмотря на то, что перед просмотром начитался негативных отзывов об этом фильме. Я не понимаю, почему так злобно воспринимался этот фильм...? Обращаюсь к тем, кто его оплевывает - Господа, вы в какое время живете?... Вы не признаете современных технологий кинематографии? Ну, это ваши проблемы. В советское время не было таких возможностей изображения батальных сцен. А сейчас есть. И я не думаю, что наши советские режиссеры не преминули бы использовать Slow Motion, который сейчас используется. Может быть нельзя им переусердствовать? Возможно. Говорят - "это Голливудский блокбастер". Но, что в этом понятии плохого? В Голливуде собраны самые современные возможности киноискусства. Почему же мы не должны использовать эти возможности в фильмах о ВОВ? Когда танки движутся по улицам в зале пол дрожал... Критикуют пафос и в то же время возмущаются, что весь бой шел не "За Родину" как раньше показывали, а за одну хрупкую наивную девушку. Так ведь и воевали за наших девушек, жен, подруг. Понятие "Родина" это как поется в одной известной песне "С чего начинается Родина". Вспомните слова. Короче. Всем смотреть. Именно в 3D.

Comments

  1. Аватар для JG601_Walther
    Этот фильм,можно было бы,назвать хорошим ,если бы он,назывался не "Сталинград" !!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Аватар для JG601_Walther