Мужики, кто сегодня в Мчк на взлёте грохнулся? А то клубные телефоны молчат. Если информация ложная тьфу-тьфу - модераторы, потрите плиз
Вид для печати
Мужики, кто сегодня в Мчк на взлёте грохнулся? А то клубные телефоны молчат. Если информация ложная тьфу-тьфу - модераторы, потрите плиз
В Подмосковье разбился легкомоторный самолет, три человека погибли
В Подмосковье разбился легкомоторный самолет, сообщили в среду в администрации Московской области, сообщает "Интерфакс".
"Легкомоторный спортивный самолет упал при взлете в районе аэродрома "Мячково". Судьба пилотов выясняется", - отметил источник в областной администрации. На месте падения самолета ведутся поисково-спасательные работы.
Как позднее сообщило РИА "Новости" со ссылкой на управление информации МЧС России, при аварии три члена экипажа самолета погибли.
Это уже вторая авиакатастрофа за последний месяц, произошедшая на аэродроме "Мячково". 26 июня в районе аэродрома "Мячково" разбился самолет Ли-2, который направлялся в Калугу. Самолет упал на жилой дом в деревне Заозерье. Погибли два человека и трое получили ранения.
// Газета.Ru
К сожалению это правда. На первом развороте потерпел катастрофу самолет ЗЛИН. Взлетал курсом 60. 3 человека. Не набрав достаточно скорости стал осуществлять первый. Порывистый ветер по взлетному. Штопор. Смерть.Цитата:
Сообщение от SkyTiger
Светлая память.
........
:(
......
BSBD! Поимённо есть информация?
:(
........
............
кто бы не был , люди погибли :( .................
.
Царствие небесное...
:(
:(
..
Максимов Александр Владимирович (отчество по памяти - не уверен) + двое ребят
:(
светлая память...
Перенёс.
Новость, блин... :(
Поменьше б таких новостей...
:(
:(:(:(
:(
:(
:(
Жаль...