Треки в коротких штанишках.
Данная тема созданна для треков в которых как говориться не было б так грустно, если бы не было так смешно :p . Всё, что Вам удалось записать, увидеть или стянуть откуда нибудь (ссылочки) и после просмотра у Вас приступ хохота и колики - постите тут. В пояснение к треку покажите понятней, где находится трактор
Желаю успехов господа!
Вложений: 1
MOST - chaika - interesno
davno xotel sdelat' i poluchilos'))
Вложений: 1
ПАРАНОРМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ В ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ
Намедни развлекался на Ил-2 первой серии с 4 асами FW-190A8. Мстил за то, что дважды заставили потеть, тянуть на базу и садиться без руля высоты (2 трека в теме Ил-2). Уделать их кое-как получилось, но трек не обошелся без паранормальных явлений. Поэтому и отредактировал его, чтобы их можно было увидеть воочию.
Эпизод первый: подстреленный, но недобитый супостат с бортовым номером 4 благополучно садится в поле на брюхо. Пилот линяет из него, ложится на землю, а через несколько минут машина ни с того, ни с сего взрывается. Наверное, пилот его заминировал, чтобы не достался большевикам. :)
Эпизод второй: я подло настиг последний уцелевший (вышедший из боя из-за повреждений) номер 3 уже в районе немецкого аэродрома и отстрелил ему хвост прямо на пробеге. Но то, что произошло с ним после, не поддается никакому объяснению, кроме вмешательств инопланетян или нечистой силы. А может быть, самолеты, ставшие жертвами вулчерства, целыми и непобежденными возносятся в небеса в качестве великомучеников?:)
Ил-2 ЗС v.1.11 без отучалок, опция крови включена.
"Зажги во мне огонь, детка" (c) ВИА Двери
Вложений: 2
Ответ: Треки в коротких штанишках.
Этот трек можно отнести к разряду веселых
(если не принимать во внимание гибель виртуальных пилотов)
трек редактирован в формате ntrk
Атака аэродрома - атакую взлетающие мессершмитты на взлетной,
прямое попадание снаряда выводит из строя управление в самый
не подходящий момент, все что осталось - только рухнуть на
головы противника, в результате своими осколками подрезал
оба крыла :) на половину у взлетающего мессершмитта,
ну а что из этого получилось...
Ответ: Треки в коротких штанишках.
Цитата:
Сообщение от EDEX
Этот трек можно отнести к разряду веселых ..
А можно и не относить :D Но момент интересный.
Вложений: 1
Ответ: Треки в коротких штанишках.
Глюк игры :) no comments это просто надо видеть :) уписаетесь
ЗЫ
версия 2.0