Всем смотреть и поражаться :mad:
Простите, если повторяю топик
http://yope.nm.ru/ или http://13.compound.ru/temp/k/
Блин, а какое "самомнение"... "Звезда"... Интересно, он сам слышал, как под фанеру поёт? Я слышал, очень смешно=)
Вид для печати
Всем смотреть и поражаться :mad:
Простите, если повторяю топик
http://yope.nm.ru/ или http://13.compound.ru/temp/k/
Блин, а какое "самомнение"... "Звезда"... Интересно, он сам слышал, как под фанеру поёт? Я слышал, очень смешно=)
а они не "звезды", они просто первую букву все время путают.....
И эта тварь каждый Новый Год на трёх основных каналах ТВ! Как достал уже :mad:
А с каких это пор журналюги стали "Неприкасаемыми"?
Как журналисты обсирают Киркорова, так это можно, а как он их на ... послал, так это не культурно. Короче, нормальный мужик Киркоров, и может себе позволить послать журналюг, в отличии от многих других, которые с ними заискивают.
Короче, Киркоров - решпект.
А чего это он так бурно отреагировал на вопрос о ремейках?
За что ему решпект? За то что не умеет себя вести? (Дети дошкольного возраста знают азы поведения получше). Или за то что пришел обдолбавшийся? Ну-ну...Безбашенная реакция на совершенно невинный вопрос...Цитата:
Сообщение от Diman_Y
Что касается журналистов - то они получили то чего заслуживали, раз никто не вякнул и все дружно слопали все что выгрузил этот [censored].
Если же его задачей было изначально устроить скандал в рекламных целях - то он ее выполнил. Только такие средства обычно используют когда больше нечем похвастать.
Раз уж про звезд заговорили и выступления...
Я вот был на концерте Стинга несколько лет назад (ну, когда он в Москву приезжал), так вот: ничего особенного (в смысле организации, канешна) - ни тебе кучи рекламы, ни тебе кучи дебильных конкурсов "выиграй билет" с дебильными вопросами...На сцене - обычное оборудование, ни тебе огня, ни тебе супер-пуперского светогого шоу...а все почему? Да потому что ни Стингу, ни тем людям, которым он нравится эта вся шелуха нафиг не нужна! В отличие от наших "звезд", которых можно воспринимать только под соусом "супер-шоу", потому как без него они фуфло дырчатое!
ЭХХХХХ!! Как зал фигачил "I'm an alien, I'm a little alien - I'm an englishman in New-York"!!! Это вам не это! Киркоров...тьфу! :mad:
Киркоров урод фанерный.
Не знаю, где это его обсирают... По-моему, его только возвеличивают, называя "супер-звезда" и т.д.Цитата:
Сообщение от Diman_Y
"Фанера" Киркорова:
http://www.hot.ee/shedgehog/kirkorov1.mp3
http://www.hot.ee/shedgehog/kirkorov2.mp3
по прим. 1,5мб каждая
Надо признать, что он иногда "попадает" =)
"Одним словом - румын." %) %) %)
Да, юморная тема! :)
Справедливости ради - эту фанеру (которая "единственная моя") сбацал в свое время Юра Шевчук, лучший дружбан - кое-где подускорил, подзамедлил...Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Т.е. Филя там мажет , конечно, но эффект весьма усилен.
Не румын, а болгарин... Но ето его не оправдывает ни разу...Цитата:
Сообщение от Balamut
Просто хамло дикое, а Стоцкая сидит и подхихикивает - дура. А фраза волшебная по поводу "учите русский язык", сам говорить пускай научиться.
А по поводу решпекта - полностью согласен с Vitusом.
Вчера посмотрел этот ролик и испортил себе настроение. И вовсе не из-за Киркорова. Поразила реакция - первые пару секунд тишина (все переваривают, как реагировать), а потом какое-то чмо за кадром: "Ха-ха-ха". И все вслед (радостно, ибо решение подсказано): "Ха-ха-ха". Мерзотно на душе стало. Вторая древнейшая, однако.
А в юмор эта тема попала, по-моему, по ошибке :(
Просьба прекратить разговорчики не соответствующие жанру "Юмор и байки".
Да лучше в "Любую..." перетащить. Для начала. ;) Хумора тут ваще нет, по-моему!
Блин, а чего там было-то? Ссылки начальные не работают... :(
Вторая - да, ЁК... а первая - то потухнет, то погаснет :)
Ну там пресс-конференция с участием Киркорова и Стоцкой... И филя, значит, докопался до журналистки - там и кофточка у нее не того цвета, и говорить она по-русски не умеет, и ваще шваль она подзаборная, как она смеет портить филе кумар! Да и вспышки от фотиков у него, панимаш, вызывают стойкий эпилептический припадок (у меня вопрос - он по-моему по жизни в припадке:)) Короче все казлы - а он на белом коне и идите вы все смерды в сад!
Дебил - он везде дебил. Так я думаю.
Для тех у кого не пашут ссылки:
http://compromat.ru/main/show/kirkorovham.htm
Хамить женщине, пусть даже она и дура, а тем более мат... Ну ИМХО он не прав...
Ты слушал, смотрел этот фпагмент, о котором мы здесь говорим?Цитата:
Сообщение от Diman_Y
Это надо видеть и слышать :( , куда катится мир? :(
Не питал к Киркорову и раньше никаких чувств, а теперь и подавно считаю моральным уродом.
К сожалению Киркоров в этом уродстве не первый и не последний.
Не понимаю фанатов тех или иных исполнителей. За свой фанатизм, в один прекрасный день, получить в благодарность подобное отношение и высказывание.
Да ну эту "звезду"... Только и умеет что по сцене прыгать да пятой точкой посадки трясти... Бесит. Стоцкая на этой пресс-конференции тоже хороша.
ЗЫ: Почикано цензурой.
Зато как эта история популярна!
Народу явно нравится :)
Ребят,вы че так нервные клетки гробите ? Поговорить уже неочем ? ;)
Киркор - звезда колхоза , хе хе...
Пух... Не (как ты сам выражаешся) "гавкал" бы, не был бы временно забанен... Предлагаю тебе (ввиду важности темы про сервак) добровольно отредактировать посты, по которым ты получил попугаев. Я сниму замечания до уровня 4.Цитата:
Сообщение от Puh
По теме же ты прав и подпишусь под каждым твоим (ПИК!!!) ;)
К сожалению так называемый шоу-бизнес направлен только на срывание бабок, а это выгоднее всего делать с помощью чернухи, и всяких извращений типа порно- и реалити-шоу. Так что ограничивайте свои темные инстикты господа, чтобы не кормить подобных личностей, глядишь, жизнь станет светлее.
Хммм... дык это шоу так и называется - бизнес... На что он должен быть направлен, как не на срывание бабла? %)Цитата:
Сообщение от Любитель
А вообще смешно читать возмущения воинствующих эстетов. Киркорова ругать легко, а вот свой зад в ту же филармонию затащить для приобщения к большому искусству - это фиг... :p Помню я ветку про музыкальные пристрастия вирпилов... :D
Ну пропиарил Филя сам себя ай-да-ну с каким шиком!!! :DЦитата:
Сообщение от Молодчик
Хотя "бабло побеждает зло" и всё это не с проста:)
А при чем здесь эстеты? Можно ругаться матом на женщину (каков герой, а! Да еще и охрана - см. по ссылке на Компромате...), оскорблять, издеваться и унижать ее перед коллегами из-за того, что не с той ноги встал?
А Стоцкая это кто??? Тоже "Звездень"??? %)Цитата:
Сообщение от Foxbat (FOX)
Ну а при чем здесь тогда "творчество" Киркорова, которое так активно обсуждается? Ругать Киркорова за тот же плагиат бесмыссленно - он просто деньги зарабатывает, причем особенно это и не скрывает. И потом, его песни народу нравятся и этот момент меня обескураживает намного больше. :)Цитата:
Сообщение от HT
Э, батенька, да мы с вами одно радио слушаем по утрам? ;)Цитата:
Сообщение от RR_Kopf
Отличная фраза, сам без зазрения совести иногда пользуюсь. :)
Нууу...Хм...Патамушта говорим Киркоров - подрузамеваем его "творчество", ибо более он ничем себя не "восславил" :D.Цитата:
Сообщение от Молодчик
Ругать не бессмысленно. При мне племянница моя фиг МТВ или МузТВ посмотрит по телеку. Давно установленный факт - вся эта индустрия построена на примитивизме, и этот примитивизм активно культивируется в неокрепших мозгах. Так что всю эту шваль ругал и буду ругать! :mad:
Та журналистка тоже деньги зарабатывала. И уверен, что ей очередная порция тугриков значительно важней, нежели филе. И если он себя пропиарил в плюс - то ее, скорее, в минус. (хотя всякое бывает, конечно ;) ).
А тех, кому филя и иже с ним нравятся - к доктору! :D
Бочинский и Стилавин? :DЦитата:
Сообщение от Молодчик
Что-о-о-о? :mad:Цитата:
Сообщение от Diman_Y
Может для кого-то он и мужик, но как можно назвать мужиком представителя нетрадиционной ориентации?
Киркоров - "голубой", это известно давно и достоверно.
Резать таких киркоровых надо как собак (тем более за подобные поступки)!
"Румына" всяко к доктору...Цитата:
Сообщение от HT
Я считаю, что он паталогически нездоров... Сам по русски начал говорить только только, забыл как к Алле Б приполз на коленках и унижался... Не видит, что все остальные его считают некрофилом по поводу его брака с этой самой Аллой Б...
Человек с нормальной психикой на такое поведение просто не способен...
А этот способен... "Звезда" млин...
"Да там усыплять надо каждого третьего!" (с) LOTR:TT^G :)
C повышеньицем! :)
Никого резать не надо...Цитата:
Сообщение от Авиатор
Такие топят себя сами...
Да гомик он конченый!!! Этот "петух" такие "корки" мочит в Сочи, что нормальному мужику его просто прибить за это хочется. Есть у него под Сочи любовничек постоянный, в общепите работает, волосатый как обязяна бабуиновская. Не русский. Хазретом зовут. В конторе по наркотикам проходил. В связи с этим мужики с "семёрки" его "вели". Ну и нарыли на полный "чемодан" компромата.Цитата:
Сообщение от Авиатор
Уезжал бы козёл в свою "историческую" родину и проституток бы своих с собой прихватил. Может быть и чище в России стало.
Ты знаешь, любое отрицание или неприятие чего-либо по своей природе явление ущербное, даже если оно рождено благими побуждениями. Именно здесь рождаются фобии, предрассудки, домыслы, ругань, вопли "Режь их, педиков, конченных!" и.т.д... Такие вещи нужно держать при себе, для личного пользования, но не следует навязывать, ибо решение принимать или не принимать личное (!)дело человека. Мало того, это добровольные шоры, которые человек гордо себе и другим пытается надеть. Что же касается воинствующих эстетов, то, к примеру, когда я слышу пренебрежительные отзывы от "продвинутого" киномана на какой-нибудь боевик, то становится сразу понятно, что этот человек просто глуп. Глупо ругаться на то, что в попкорне мало витаминов. Но еще глупее думать, что витамины ДОЛЖНЫ быть везде. Это касается и МТВ и МузТВ и проч.Цитата:
Сообщение от HT
И потом, для того, чтобы понять, что МТВ бред - его надо хотя бы посмотреть... :)
Да я далеко не "воинствующий эстет". Сам к таким нехорошо отношусь. Попкорн не ем ;)...А филя - урод редкой породы...попсы - тонны, но этот кадр воистину уникален!
МТВ канешно смотрел - потому такое мнение и имею ;)
А Боря Моисеев ещё хуже! :D :D
А вообще вы о чём тут? Соревнование в ненависти к Филе?
Не жаль вам время тратить на всякую х... ? :D
Звездень. Именно так. Это то рыжее существо, которое с ним там рядом сидит. Блин, она ведь так сильно "прославилась" после того как у нас в Юрмале на "Новой Волне 2003" победила. Там причём в жюри этот жмундрик Филя сидел. Теперь угадайте, почему же победила именно Стоцкая? Даже и не знаю.Цитата:
Сообщение от Puh
Да ладно, хватит. Гопота она и в Африке, и в России, и в Латвии гопота. Пусть её слушают и балдеют от неё те у кого IQ, скажем так, невысокий. А мы с вами лучше будем стебаться с них и слушать нормальную музыку.
Они самые. :D Я этих ребят хорошо понимаю. Они часто жутко не высыпаются и начинают гнать. Больше всего меня веселит, что все это выглядит очень искренне. А работать по утрам на радио довольно тяжело.Цитата:
Сообщение от RR_Kopf
От они вчера Филю оттянули :DЦитата:
Сообщение от Молодчик
Мужики!
Не надоело вам всяких тварей безголосых обуждать?!
Мне кажется проблема даже не в них, а в нашей системе, точнее в ее культурной, а точнее бескультурной части, благодаря которой нас упорно потчуют всякой дрянью.
По-видимому, нас пытаются активно опустить до уровня быдла, а быдлом как известно, управлять значительно проще.
До русского языка они уже добрались, пишем как попало, что попало и где попало. Про сюжеты нашей кинематографии типа "Бумер", "Бригада" и т.д., я думаю, говорить излишне. А уж если послушать наших "лидеров", так таких перлов наслушаешься.....
Так что мне кажется, что причина не в них, они такие какие есть, а в нас, мы позволяем кормить себя этой дрянью, а альтернативы у нас нет, кроме как выключить телевизор или радио.
Вот еще один пример нашей деРЬмократии.
Хотя может быть это просто старческое брюзжание?
2 Молодчик.Цитата:
Сообщение от Молодчик
Посмотрев на Ваш ник, аватар и место проживания, у меня появилась некоторая мысля :) А не вас ли я читал на news.rusaudiopro.ru? Банальное любопытство...
Ну тогда из нас уже песок сыпется из всех :).
Боюсь всё намного печальнее.Цитата:
Сообщение от Alex_ManOwaR
Что пипл с жадностью хавает, тем и подчуют.
Это бизнес и "меню" корректируют под апетит слушателей, а не наоборот.
Как ты своего ребёнка воспитаешь, так он и будет выбирать из того, что предлагают.
От тебя всё зависит, от меня , Молодчика, Дениса (Копф) . От нас, тех кто сей час растит или будет растить детей . ;)
Вдруг получится через них изменить наш Мир к лучшему. :)
Нормальную? Например? :D :D :DЦитата:
Сообщение от Foxbat (FOX)