http://france-simulation.com/article...rder=0&thold=0
Вид для печати
Замечательно. Очень ждем.Цитата:
Сообщение от Ian Boys
Когда?
На втором шоте авиабаза - просто супер! Спасибо!Цитата:
Сообщение от Ian Boys
П.С. А вы летом на Нетвингз что-то писали о карте Сицилии - будет/не будет, в ПХ/в БоБ? Если да, то планируется ли Мальта южнее на этой же карте?
А ещё Литва, Беларусь вообщем всё для лета 1941г.Цитата:
Сообщение от Peter77
Ian, великолепно!Цитата:
Сообщение от Ian Boys
Полар, МакФрис, правда, очень похоже?
Это вряд ли будет в этой жизни. Хотя карту Минска бы ... Я вот живу в месте, где в войну был аэродром, на который прилетали два брата-акробата тащи Фюрер и Дуче :)Цитата:
Сообщение от Wotan
ЖДЕМ с нетерпением.
Великая вещь.Весь мир теперь больше разбирается в истории.Теперь вопрос ин стайл А ШОНГУЙ Разве не в Китае,? станет на порядок меньше.
А то ведь чесслово задавали такие вопросики вот
http://www.il2skins.com/?action=display&skinid=1122
Текстурирование - великолепно. Спасибо - и так держать! :)
Потрясающе!!! :eek: ;)
КрасотиЩа!!!
Слава Иану! Слава Иану! Слава Иану!
Сопки на скрине с И-16 и Харрикейном выглядят очень похоже.
Прекрасный подарок на Новый Год!
Спасибо, Иан!!!!!!!
Ну... Для того чтобы сказать точно надо увидеть побольше. Вообще инетерсно было бы увидеть сам Мурманск, поскольку город гористый, перепад высот от нуля до 350 метров, назывется это сопки, а точнее просто очень покатые горы (аттач с городом). Тундра в данном случае это не плоская поверхность... вернее везде она разная. Там, где шли бои, по большому счёту плоской поверхности вообще нет.Цитата:
Сообщение от Adler
Вот там, где Ишак на скрине - похоже на подлёт к Мурмашам. :) Сопочка торчит... Но надо понимать, что она торчит, а должны быть сплошные перекаты сопок (аттач с дорогой).
Pan - это от Алёши фотка, да? Как давно я там не был...Цитата:
Сообщение от ROA_McFris
И облака низкие...
Конечно, сплошные перекаты должны быть, очень редко, где можно найти более-менее ровные участки (например, под Оленегорском). Но, скорее всего, сильно пересечённую местность воспроизвести сложно с технической ТЗ - полигонов слишком много будет. Или я не прав?
Вот вдоль Мурманска, над заливом, бы пройтись посмотреть!
Если не будет горки у Колы, на развилке Колы и Туломы - карта неправильная (шутю-шутю).
Он (аэродром Шангуй) располагался на высоком горном плато, у которого проходило узкое русло реки Кола.- цитата из статьи Ю. Рыбина « экспертэнштафель за Полярным кругом» Авиамастер 4/98. Интересно в игре так будет? На скрине непонятно.
Как ты там живешь то, в таком унылом пейзаже? :)Цитата:
Сообщение от Polar
Там надо побывать, чтобы понять.
Нет ничего прекраснее :) ИМХО
Wotan, только не Шангуй, а Шонгуй (ударение на 1-й слог)
Адлер правильно написал - нет места на земле прекраснее. :)Цитата:
Сообщение от pakman
Сам ты унылый! :)Цитата:
Сообщение от pakman
Семеновское...
Мурманчане угадают где, остальным - сопки в городе, время года - конец апреля.
Ошибся :), спасибо.Цитата:
Сообщение от Adler
Ian,
а есть ли шанс когда-нибудь увидеть и летние текстуры на этой карте?
Летние должны быть красивыми. Со снегом в тенистых местах. А ещё краше сентябрь - красно-золотой с алмазами озёр. Прекрасне места.
что то не совсем похоже на сопки в этом районе!!
хотя понятно что столь холмистую местность трудно передать но всеже..................... :(
http://severok-3.narod.ru/photo/beloglincev/su27.htm
http://severok-3.narod.ru/photo/beloglincev/su27o.htm
вот как выглядит район Североморск-3 с высоты птичьего полета, эх как хочеться вернуться.......................................
есть разница?
А размеров карты никто не знает?
Очень типичный вид в летнюю пору....
А ещё хочется полярной зимы с северным сиянием и лета с без захода солнца :p Только это уже наверное в нехт лайв (я так себе думаю)
А помему совсем непохоже даже близко только где Харрикейна в патруле немного похоже
к западу от Мурманска месность сильно пересечена с перепадами высот до 500 метров много сопок(которые смахивают на небольшие горы хребтов обрывистых ущелий) зимой месность довольно унылая и однообразная постоянные сумерки и поземка все это усиливает однообразие месности и лишает ее характерных оринтиров (заблудиться зимой очень просто хотя звычит странно-как можно заблудиться в месности просматриваемой до горизонта?) Из красок присутствуют 3 белый снег черные скалы и серое небо и море В горах зимой достаточно опасно и дигаться нужно осторожно-под снегом множество незаметных каверн-ловушек заметенных трещин в скалах (можно повредить ногу или лыжи) часто втречаются ручейки которые перекрыты сверхе снежным мостиком Зимой часто идут снежные заряды(внезапный снегопад и сильным ветром видимость падает до 0 ветер меняет направление-движение возможно по компасу или на ощупь или по четкому ориентиру на котором вы стоите ногами-шоссе например) можно запросто улететь с обрыва и узнать об этом только тогда когда под вами отвалиться снежный козырек-Вот примерно такая на Кольском зима
И еще от себя-когда полярной ночью открывается панорама Мурманска-залив скалы доки причалы огни домов тысячи других огоньков шум-это просто потрясающе нет ПОТРЯСАЮЩЕ
You guys are harsh :) Remember this was my first map.
Действительно, северА у нас замечательные.Цитата:
Сообщение от Polar
а мы вот такие :) у нас все должно быть правльным. мы сначала полетаем на этой карте, а вот токо потом пожелаем что бы это была твоя не последния карта :D :DЦитата:
Сообщение от Ian Boys
Не, Питер лучше :) .
ИМХО :) .
Первая?Цитата:
Сообщение от Ian Boys
Этого не может быть! %)
Карта - супер! Я ее уже люблю!!
Мы эта...мирные люди...но наш бронепоезд...Цитата:
Сообщение от Xor
Ай! Дяденька Полар, не бейте :) .
Я уже одну из фоток в качестве обоины повесил :) .
З.Ы. А карта действительно выглядит здорово. Прямо другая игра :) .
Please, don't be concerned with that, we all will love this map anyway! At least, most of us :)Цитата:
Сообщение от Ian Boys
And I am proud that this map was the first one made by you :)
Thanks :)
I was getting worried!
You are welcome :)
Ай да маладца! Вот чего ждать буду!.....Лучшие тестуры ландшавта в игре, одни филды чего стоят, прям душу в них вложил......а я уж грешным делом подумал, что не видать реалистичных текстур земли в Иле......огромный респект!
Ian Boys, проверте свой приват PLZ :)
Цитата:
Сообщение от Brevno77
OTBET ECTb
ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)
2 Ian Boys Я письмо получил, но есть проблемка. Подробности в привате.
Классно! А море где же? Где обещанное назамерзшее море??? Покажите нам море-окиян!!!
Бросается в глаза, что ОЗЁР НЕТ (!!!) и рек мало (Их больше 300 000 на полуострове). Пусть мелкие и не "на своих местах", но долны быть.
Ozyor i rek mnogo - ne volnyutes'!