http://www.medairwar.com/maw/main.htm
Вроде бы полностью переработаный CFS 3; как обычно, обещают золотые горы.
Завтра появится возможность посмотреть, что они там наваяли...
Вид для печати
http://www.medairwar.com/maw/main.htm
Вроде бы полностью переработаный CFS 3; как обычно, обещают золотые горы.
Завтра появится возможность посмотреть, что они там наваяли...
Выглядит красиво, но... не факт что пойдет. У меня к примеру, OFF, тоже мод к CFS 3.1, нормально скачался, распаковался, инсталлировался и... не пошел. :(
На странице Downloads внизу есть торрентовая ссылка. Зарядил. 1.8гб, как поставлю (скорее всего завтра) скринов нащелкаю.
ПыСы. Скорость просто ахтунг, дай бог завтра к вечеру.
Качаю.
Пароль к 20-00 МСК должны выложить.
Я ужо...
Усе, закачал.
Осталось 5 часов до пароля:)
Блин, как долго:uh-e:
Ну, от винта!
Ужо готовят первый патч:D
У меня про CD-ROM спрашивает...
Не знаю, че и делать...
Я то думал, раз stand alone, то CFS 3 не нужон...
А выходит, нужно и оригинал качать?... кхм...
Гы... я качал итальянский крякнутый релиз V3.1 CFS3 (там Фаерповер был и много чего вкусного), можно найти на isohunt.com. Потом ещо англофицировал его с пиратского CFS3
У тебя запустилось или нет?
Надо сказать что истребители сделаны неплохо, а вот некоторые бомберы довольно халтурно, даже текстур нет.
Первый герой Bf109E-4/ По качеству превосходит даже иловский кокпит емиля. А звук движка, ил рядом не валялся, турбина на высоких оборотах просто великолепна.
1,2 кокпит Е-4
3. Внешний вид
4. Устройство форсажа Е-7Т, тока откуда оно там взялось, кхммм
5. Внешний вид, фильтр присутствует.
А еще скринов, плиз?
Ща будет.
Шит!
Скачал NoCD - и у меня запустилось!
Иду тестить!
Чесно говоря, кроме месса (и то только эмиля, фридрих убогий) смотреть больше неначто, неплохо прорисованы итальянцы Савойя в частности, все остальное буэээээ....
Да, меня чуть не вырвало:)
Причем на E6600 + 8800 GTX + 4 Gb RAM все это умудряется конкретно тормозить в высоких настройках графики.
После FSX даже смотреть не хочется больше...
Доброго времени суток камрады. Подскажите пожалуйста советом: откуда можно скачать оригинальный CFS3? Скажите с торонтов, но к сожалению я дремуч в инете:( нашёл через поисковик страницу с торонтами но как качать не понял:( Помогите плиз...
Если тебе для MAW, то оригинальный CFS не нужон, нужон лишь nocd.
Во первых тебе нужна прога utorrent. Через нее открывается файлы с расширением *.torrent. В ней же есть ссылки на варезники.
Кстати если поставить текстуры большего разрешения 2048*2048 все выгдлядит более пристойно.
Погонял на выходных - вобщем понравилось.
Главное - большие исторические карты, исторические миссии.
Звук моторов просто песня. Очень понравилось.
Правда, непонятка какая-то с релизом - прикрыли сайт.
Действительно непонятка, зачем было убирать релиз и давать потом такое объяснение
:lol:
Типа: мы тут нашли пару-тройку багов.
Поэтому просьба не распространять дальше файлы, а то на нас обрушиться гора баг-репортов:uh-e:
История так сказать вылета в картинках.
1. Зажигание!:D
2. Взлетаем.
3. Построение.
4. Курс на цель.
5. Стрелок не спит.
1. А вот собственно и цель.
2. RAF тож здесь
3. Прикрышка.
4. Бой.
5. Отлетался.
1-5. Атака.
1. То были полтиники.
2. А ето воткнулась пятихатка.
3. Тонет брит.
4-5. Бомбит эскадрилья. Как ни странно толку никакого. Идиотские АИ заставляет бросать бомбы по паре (загружено 500+4*50), пятихатка идет последней. Поэтому атака идет в очень много заходов. У меня в звене был новичек, вообще бомбы не сбросил.
Етот идиотизм мя добил. Причем можно выбрать в подвеске 500кг стабо(обычную 500кг тока вместе с мелкотой), но она мало эффективна против кораблей.
ПыСы. Картинки очень сильно ужал чтоб грузилось бырее (на форум), и разрешение у меня 1440*900... В игре все выглядит более пристойно.
ролик хотелось бы глянуть..
Народ, а чё ет такое?%)
Типа отдельный адд-он на движке CFS3....
Адд-он для Ил-2?
Где скачать и сколько весит?
А, ну тогда ну его нафиг, Ил-2 ток самый реальный, БзБ следующий только
Пацифик был CFS2. ИМХО намного лучше CFS3. По дефолту Ки-44 там не было, но юзерский наверняка найдётся. Посмотри на avhistory.org
Чем же он был лучше?
Камрады. Вообще качать стоит? сам CFS3 шокировал своей убогостью. скчал английский CFS для мода OFF с грехом попалам запустил, но мод так и не заработал , требует "плиз инсерт зе коррект сиди -рум"... может и MAW не пойдёт?
ФМ, динамикой, менеджментом движка, нормальным обзором из кабины, спецэффектами, наконец. Может в CFS3 всё это тоже есть, но он меня сразу оттолкнул своим убожеством, и больше серьёзно я к нему не возвращался. Речь идёт, понятно, о дефолтной конфигурации. Кстати, эффекты попаданий и горения самолёта на мой взгляд похожи на хронику больше, чем где бы то ни было.Цитата:
Чем же он был лучше?
Для скачивания доступен новый релиз 1.1 http://www.medairwar.com/maw/main.htm
Привет ребята !
Шо вы паритесь со скачивание 3 Кобата, а потом с распаковкой установкой и т.д. Гораздо проще заказать на купидиск оригинальную англ. версию CFS3 на 2 дисках (130 р.), там же аддон про Британию, уже пропатченный (кажется 70 р.). Покупаете все, ставите. Все должно нормально пойти. А сверху аддоны. Все работает. А трафик лучше потратить на скачивание аддона про 1 Мировую и MAW. А вообще заходите на форум авсим.ру, там в теме про военные симы есть ветка и про 3 Комбата. Наверняка почерпнете много нового и полезного. Или чем-то поделитесь сами.
Tvix
Нашел вот тут, аж несколько модификаций Ки-44 для CFS2:
http://pigeonh.free.fr/ki442.htm
http://pigeonh.free.fr/ki443.htm
зы Теперь осталось сам КФС2 найти :)
Парни реанимирую тему...
Кто нить ещё юзает MAW?
У меня проблема с запуском компании , вернее если я создал пару компаний со своими пилотами и сделал хотя бы один вылет, то при попытке запустить ещё одну новую компанию под нового пилота комп виснет намертво, даже волшебные клавиши не помогают.:eek: Может кто знает как лечится? И как эти долбанные маркеры отключить?:eek: