???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 11 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 274

Тема: Статическая кампания "Орлиная семья" за истребителя Люфтваффе

  1. #1
    водитель мессера
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    150

    Exclamation Статическая кампания "Орлиная семья" за истребителя Люфтваффе

    Даю ссылку на творение вирпила piper-a, так как сам он не может пока здесь писать. Вот цитата из его поста на жёлтом:

    На днях закончил полугодовую работу над новой статической >
    компанией за лётчика истребителя Люфтваффе "Орлиная семья". Компания охватывает Восточный фронт в период с 1941 по 1945 год и
    насчитывает 188 миссий. Прежде чем сесть за работу я перелопатил кучу литературы, поэтому я постарался в брифингах и самой игре отразить суровые и трагические реалии жизни лётчика истребителя Люфтваффе.
    ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

    качать здесь два архива: 2,86 МБ и 1,57МБ
    Крайний раз редактировалось baron; 08.08.2007 в 23:29. Причина: обновилась кампания

  2. #2
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Exclamation Новая статическая компания "ОРЛИНАЯ СЕМЬЯ"

    Предлагаю вашему вниманию, новую статическую компанию за лётчика-истребителя Люфтваффе.
    Компания насчитывает 188 миссий.
    Адресс где можно скачать компанию:
    http://maaxik.mylivepage.ru/file/268/2477
    Буду рад услышать отклики!
    С УВ. piper: yez: EagleFamily.exe
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 21.02.2007 в 16:10.

  3. #3

    Re: Новая статическая компания "Орлиная семья"

    Ух, как же много миссий...
    не будет ли колечтво превнесено в жертву качеству?

  4. #4

    Re: Новая статическая компания "Орлиная семья"

    Будем пасматреть
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  5. #5
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Новая статическая компания "Орлиная семья"

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    Ух, как же много миссий...
    не будет ли колечтво превнесено в жертву качеству?
    Я старался брифинги и миссии сделать на уровне, а на сколько понравится компания судить игрокам ( не разбив яйца не сделаеш амлет!).
    От себя добавлю, что компания делалась с максимальным реализмом!
    С ув Piper.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  6. #6
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Re: Новая статическая компания "ОРЛИНАЯ СЕМЬЯ"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Предлагаю вашему вниманию, новую статическую компанию за лётчика-истребителя Люфтваффе.
    Компания насчитывает 188 миссий.
    Адресс где можно скачать компанию:
    http://maaxik.mylivepage.ru/file/268/2477
    Буду рад услышать отклики!
    С УВ. piper: yez: EagleFamily.exe
    Блин первый раз, такое, что вы там намудрили с файлом, при скачке пишет что это страничка, убираю рассширение htlm, оставляю exe пытаюсь запустить пишет вот такую фигню.
    Что просто в рар нельзя было сделать?
    Пять раз качал и пытался ставить, плюнул к черту и без этой хватает
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	семья орла.JPG 
Просмотров:	444 
Размер:	33.6 Кб 
ID:	69374  

  7. #7
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новая статическая компания "Орлиная семья"

    Что бы зря не качать, за какой Гешвадер, какие карты, и на каких крафтах летать придётся?

    С Уважением

  8. #8
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Новая статическая компания "Орлиная семья"

    [QUOTE=Wotan;928760]Что бы зря не качать, за какой Гешвадер, какие карты, и на каких крафтах летать придётся?

    Компания начинается (21 июня 1941 -Львов) и заканчивается (9 мая 45 года - Берлин) Jg-27, JG-52.
    Самолёт Bf-109 от Эмиля до Курфюрста.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  9. #9
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Новая статическая компания "ОРЛИНАЯ СЕМЬЯ"

    [QUOTE=turliga;928754]Блин первый раз, такое, что вы там намудрили с файлом, при скачке пишет что это страничка, убираю рассширение htlm, оставляю exe пытаюсь запустить пишет вот такую фигню.
    Что просто в рар нельзя было сделать?
    Пять раз качал и пытался ставить, плюнул к черту и без этой хватает


    На счёт закачки - люди с "жёлтого форума" скачали уже играют!
    Файл сделан самораспаковывающимся архивом, весит 5,1 мб, достаточно открыть, указать путь и всё ляжет по своим местам!
    С уважением!
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 18.02.2007 в 21:40.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  10. #10
    водитель мессера
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    150

    Re: Новая статическая компания "ОРЛИНАЯ СЕМЬЯ"

    Цитата Сообщение от turliga Посмотреть сообщение
    Блин первый раз, такое, что вы там намудрили с файлом, при скачке пишет что это страничка, убираю рассширение htlm, оставляю exe пытаюсь запустить пишет вот такую фигню.
    Что просто в рар нельзя было сделать?
    Пять раз качал и пытался ставить, плюнул к черту и без этой хватает
    По ссылке, что дал piper, кликаешь на "Скачать файл: EagleFamily.exe" - открывается новая страница, где ждёшь некоторое время (там таймер отсчитывает), появляется прямая ссылка на файл. 5,1МБ. :old:

  11. #11
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Новая статическая компания "ОРЛИНАЯ СЕМЬЯ"

    Спасибо брат за квалифицированный ответ
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  12. #12
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: Новая статическая компания "ОРЛИНАЯ СЕМЬЯ"

    Цитата Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
    По ссылке, что дал piper, кликаешь на "Скачать файл: EagleFamily.exe" - открывается новая страница, где ждёшь некоторое время (там таймер отсчитывает), появляется прямая ссылка на файл. 5,1МБ. :old:
    У меня так и скачался, только получился файл без расширения. Его надо переименовать просто в *.exe и распаковать. Вот и сё

  13. #13
    водитель мессера
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    150

    Re: Новая статическая компания "ОРЛИНАЯ СЕМЬЯ"

    Цитата Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
    У меня так и скачался, только получился файл без расширения. Его надо переименовать просто в *.exe и распаковать. Вот и сё
    Это видимо особенность хостинга - отдавать файл без расширения

  14. #14
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новая статическая компания "Орлиная семья"

    [QUOTE=piper-kiev;928766]
    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Что бы зря не качать, за какой Гешвадер, какие карты, и на каких крафтах летать придётся?

    Компания начинается (21 июня 1941 -Львов) и заканчивается (9 мая 45 года - Берлин) Jg-27, JG-52.
    Самолёт Bf-109 от Эмиля до Курфюрста.
    Ну тогда нет. Какая же она «с максимальным реализмом» Если Львов 41 год, а там JG 27 или JG52, непорядок.
    C Уважением.

  15. #15
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Re: Новая статическая компания "ОРЛИНАЯ СЕМЬЯ"

    Цитата Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
    Это видимо особенность хостинга - отдавать файл без расширения
    Да ладно, я сам там хост имею, все скачивается с расширениями. А вот ЕХЕ не любит, как и еще куча хостов

  16. #16
    водитель мессера
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    150

    Re: Новая статическая компания "ОРЛИНАЯ СЕМЬЯ"

    турлиге
    Так что не получилось ни как поставить? Или разобрался?

  17. #17
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Re: Новая статическая компания "ОРЛИНАЯ СЕМЬЯ"

    Цитата Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
    турлиге
    Так что не получилось ни как поставить? Или разобрался?
    Получилось, зашел как гость, а не как пользователь этого хоста, все посмотрел. Пилоты полные отморозки, глазом не моргнут (сютка)

  18. #18
    заСЛАнец Аватар для Вован
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    44
    Сообщений
    870

    Post Re: Новая статическая компания "Орлиная семья"

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Ну тогда нет. Какая же она «с максимальным реализмом» Если Львов 41 год, а там JG 27 или JG52, непорядок.
    C Уважением.
    Начал играть. Сразу бросился косяк в брифингах - Группа почему-то Штаффелем обозвана. Игрок командует III/JG27 где III - названа штаффелем.:confused:
    По скольку карты в иле позволяют моделировать лишь небольшие участки фронта, то ничего критичного нет в том что базы не совсем те, что использовались в реальности. А реально III/JG27 воевала в районах Минска, Смоленска, Новгорода, Пскова и под Ленинградом. При этом Группа http://www.ww2.dk/air/jagd/jg27.htm была выведеная в Африку в октябре 41-го а ни как не в феврале 42-го и также никогда не летала на Фридрихах на восточном фронте.
    Крайний раз редактировалось Вован; 19.02.2007 в 06:28.
    -

  19. #19
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Exclamation Re: Новая статическая компания "Орлиная семья"

    Цитата Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
    Начал играть. Сразу бросился косяк в брифингах - Группа почему-то Штаффелем обозвана. Игрок командует III/JG27 где III - названа штаффелем.:confused:
    По скольку карты в иле позволяют моделировать лишь небольшие участки фронта, то ничего критичного нет в том что базы не совсем те, что использовались в реальности. А реально III/JG27 воевала в районах Минска, Смоленска, Новгорода, Пскова и под Ленинградом. При этом Группа http://www.ww2.dk/air/jagd/jg27.htm была выведеная в Африку в октябре 41-го а ни как не в феврале 42-го и также никогда не летала на Фридрихах на восточном фронте.
    На счёт "штаффель" "шварм" - просто машинальная опечатка.
    Следующей организационной ступенью была эскадрилья (Staffel), по штату состоявшая из 12 самолетов.
    Три эскадрильи составляли группу (Gruppe) - 40 самолётов.

    - 2-й воздушный флот сначала действовал на центральном уча*стке Восточного фронта, а с 1942 г. в районе Средиземного моря.
    - 4-й воздушный флот прикрывал южный фланг Восточного фронта.

    На счет "Фридрихов":
    Luftflotte 2 генерал-фельдмаршала Альберта Кессельринга с большими истpебительными силами был выделен для центра СССР: JG 27 майора Вольфганга Шелмана с двумя группами Bf 109F, JG 51 под командованием Мельдерса с Bf 109F, JG 53 Pik As майора Гюнтера фон Мальцана, включавшая три группы Bf 109F.

    На счёт JG-52, то что пишет ув. коллега выше.
    Для начала надо сыграть, чтобы понять хоть о чём речь идёт, сценарий игры я не буду пересказывать!
    Для (turliga) на счёт пилотов отморозков - разный уровень сложности игры обеспечивает совершенно разное восприятие компании.

    О скурпулёзности, дотошности и 100% соответствии речь помойму и не шла, речь шла о "максимально возможном".
    Я воспользовался знаниями и уменеем, чтобы впервую очередь сделать интересным игровой процесс + дать возможность игроку с помощью брифингов понять и ощутить тот мир где он находится.
    И наконец напомнить имена и фамилии погибших пилотов Люфтваффе и РККА, которые небыли нацистами, а волей судьбы из наших друзей превратились в врагов!
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 19.02.2007 в 17:37.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  20. #20
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,478

    Re: Статическая кампания "Орлиная семья" за истребителя Люфтваффе

    дурацкая просьба:
    перевыложить где-то в заархивированнов виде - экзешники не даёт скачивать настройка инета на работе (спасибо админам, блин...)

  21. #21
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новая статическая компания "Орлиная семья"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    На счёт "штаффель" "шварм" - просто машинальная опечатка.
    Следующей организационной ступенью была эскадрилья (Staffel), по штату состоявшая из 12 самолетов.
    Три эскадрильи составляли группу (Gruppe) - 40 самолётов.

    - 2-й воздушный флот сначала действовал на центральном уча*стке Восточного фронта, а с 1942 г. в районе Средиземного моря.
    - 4-й воздушный флот прикрывал южный фланг Восточного фронта.

    На счет "Фридрихов":
    Luftflotte 2 генерал-фельдмаршала Альберта Кессельринга с большими истpебительными силами был выделен для центра СССР: JG 27 майора Вольфганга Шелмана с двумя группами Bf 109F, JG 51 под командованием Мельдерса с Bf 109F, JG 53 Pik As майора Гюнтера фон Мальцана, включавшая три группы Bf 109F.

    На счёт JG-52, то что пишет ув. коллега выше.
    Для начала надо сыграть, чтобы понять хоть о чём речь идёт, сценарий игры я не буду пересказывать!
    Для (turliga) на счёт пилотов отморозков - разный уровень сложности игры обеспечивает совершенно разное восприятие компании.

    О скурпулёзности, дотошности и 100% соответствии речь помойму и не ишла, речь ишла о "максимально возможном".
    Я воспользовался знаниями и уменеем, чтобы впервую очередь сделать интересным игровой процесс + дать возможность игроку с помощью брифингов понять и ощутить тот мир где он находится.
    И наконец напомнить имена и фамилии погибших пилотов Люфтваффе и РККА, которые небыли нацистами, а волей судьбы из наших друзей превратились в врагов!
    Извини, я не просто так спрашивал про карты и гешвадеры. То что непредсказуемое поведение ботов в игре, сводит на нет весь «Максимальный реализм» я знаю. И имхо по этому, хоть какой то реализм в игре можно представить хотя бы техникой реально принимавшей участие на том или ином участке фронта. Так вот, что касается только люфтваффелей, 22 июня на карте Львова кроме JG3 на фридрихах и KG51 на Ju-88 никого быть не может! Чуть позже там появляется KG55 на Хе-111, и всё. Я понимаю, что бедно выглядит, за то это и есть «максимально реально». Понимаешь о чём я?

    С Уважением

  22. #22
    водитель мессера
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    150

    Re: Новая статическая компания "Орлиная семья"

    Начал играть. Сразу бросился косяк в брифингах - Группа почему-то Штаффелем обозвана. Игрок командует III/JG27 где III - названа штаффелем.:confused:
    Игрок командует не группой, а именно штаффелем, входящим в III группу JG27. Если в брифинге написано, что "командование группой", то это опечатка.
    Крайний раз редактировалось baron; 19.02.2007 в 20:00.

  23. #23
    водитель мессера
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    150

    Re: Статическая кампания "Орлиная семья" за истребителя Люфтваффе

    Постараюсь внести некоторую ясность. Зная автора кампании не первый день, и общаясь с ним на всём протяжении периода, пока она создавалясь, скажу следующее. "Реализмом" piper называет происходящее в описаниях к миссиям. Для них он перелопатил действительно кучу литературы (я сам её видел ) и написал брифинги. Что касается происходящего во время вылета, то:
    1) появление той или иной техники в миссиях в определённый период времени;
    2) положение линии фронта в определённый день;
    3) расстановка сил противника на земле, в воздухе, на воде и под водой, а также их количество;
    4) комуфляжная раскраска самолётов;
    5) погодные условия и высота облаков;
    6) перегрев двигателя у ботов, отсутствие перегрузки и наличие у них зрения в одном месте ;
    7) а также что-то ещё, что забыл упомянуть -
    НЕ являются 100 %-но отвечающими действительности, а значит на высокое звание ИСТОРИЧЕСКОЙ карьера не претендует. При этом её обьём, позволяющий игроку дойти до наибольшей награды, которую можно получить в ИЛе за пилота Люфтваффе (в кампании, где 30 вылетов, это просто невозможно), плюс брифинги, передающие быт, дух и атмосферу того военного времени глазами немецкого лётчика, и интересно составленные вылеты, приправленные сложностью (это для тех, кто на фулреале летает ), иногда даже с неожиданными сюрпризами, придают этой кампании веса в числе остальных замечательных творений уважаемых вирпилов.
    Я помню, когда появился диск "Дороги войны", я просто офигел от тех кампаний, что там были, на столько они отличались от динамических. Я прочувствовал те события сердцем, что не мог сделать средствами генератора миссий, игра просто преобразилась. Для оффлайнщиков - это был подарок.
    "Орлиная семья" - крьера не для изучения истории, а для любителей Мессершмитта и симулятора ИЛ-2 в целом. Думаю, piper меня поправит, где я ошибаюсь. Всё выше сказанное - личное моё мнение :old: .
    С уважением Baron.

    P.S. Тайнай умысел автора - привлечь на "синюю" сторону силы как можно больше вирпилов.

  24. #24
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Статическая кампания "Орлиная семья" за истребителя Люфтваффе

    Цитата Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
    Постараюсь внести некоторую ясность. Зная автора кампании не первый день, и общаясь с ним на всём протяжении периода, пока она создавалясь, скажу следующее. "Реализмом" piper называет происходящее в описаниях к миссиям. Для них он перелопатил действительно кучу литературы ...

    P.S. Тайнай умысел автора - привлечь на "синюю" сторону силы как можно больше вирпилов.
    Ну, я так и думал. Ещё раз: Вставить больше «сюрпризов», в «интересно составленные вылеты» что бы тяжелее летать было. При этом ни реальной техники, ни реальной линии фронта (по твоим словам). И назвать всё это компанией с максимальным реализмом? Поверь, для того что ты описал, не надо перелопачивать кучу литературы. Можно было бы честно написать, что типа игрока ждёт фан, драйв и всё такое, и не надо было заявлять ни слова о «максимальном реализме», не вводить в заблуждение так сказать.
    С Уважением

  25. #25
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания "Орлиная семья" за истребителя Люфтваффе

    [QUOTE=Wotan;929539]
    "Ищите противника! Не спрашивайте, как он силен, спрашивайте, где его найти".

    То, что ты считаеш максимальным реализмом, я называю историческим, чего я не обещал.

    Например:
    Линия фронта не делалась на кажды день, а в целом на данную карту на определённый промежуток времени.
    Техника только немецкая, другой там нет (у немцев).
    Модели Мессеров соответствуют годам, так-же как и противника.
    Скины самолётов как и положено, построение противника в воздухе реалестичное (тройка).:mad:
    Сложность сделана от простого к более опытному, выставь по уровню своей подготовки сложность и наслаждайся!:mad:
    ТАК, ЧТО ЕЩЁ НАДО ИМЕТЬ В ИГРЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НАСЛОЖДЕНИЕ?
    А я тебе отвечу - надо любить то чем ты занимаешся и уважать творчество людей которые хотят что-то донести.
    Ведь не все игроки разбираются в заклёпках и болтах которые под капотом, да многим это и не интересно.
    Люди просто хотят играть, переживать за своего героя, а чтобы вместить твой реализм - надо в Ил-2 играть с ИНЦИКЛОПЕДИЕЙ.
    И в конце концов надо хотябы пройти половину игры, чтобы про неё что-то сказать!:flame: "А ты просто оцениваеш книгу по обложке, а не содержанию".
    Себя в историки не записываю, но и в дураки тоже, извини!
    Ты сам хоть сделал одну миссию в полном редакторе?
    Или даже не знаеш где он находится?
    А фан и драйв - это у кого сколько адриналина и на какую голову?
    Извини если грубо.

    Для полного реализма тебе не хватает:
    - Скручивать бортовые часы после каждой вынужденой посадки самолёта на брюхо.
    - Двух механиков и двух инженеров по вооружению, которые тебя будут провожать и встречать.
    - 20-ти (как минимум) телодвижений, чтобы вкл. двигатель и поднять самолёт в небо.
    - Выучить (эволюции) русских пилотов, чтобы знать какие знаки своими самолётами они подают друг, другу.
    - испытать реальные перегрузки, т.е, чтобы в глазах темнело у тебя, а не у монитора.
    - Полного набора орденов и медалей Люфтваффе, причем обязательно должен быть видеоролик где тебя награждает лично рейхсмаршал Геринг.
    - Лицезреть прогуливающихся по аэродрому пилотов.
    - После возвращения видеть трупы пилотов, которые смогли дотянуть свои израненные машины домой?
    - Разбитые фонари кабин забрызганные кровью?
    Этот список можно продолжать до ...
    Ты просто путаеш реализм ужаса войны со своими прихотями в игрушке!
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 20.02.2007 в 00:53.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

Страница 1 из 11 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •