???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: безобидный "глюк" или ...

  1. #1
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    безобидный "глюк" или ...

    телефон Нокия N70, ему пара годков уже. Ровно через год пользования стал необъяснимо перегружаться, подвисать. Прошил ему новые "мозги" - отлично, все перезагрузки и т.п. исчезли. Однако, через некоторое время появился странный, но безобидный глючёк - при наборе любого номера, сначала прявляется надпись "включена переадресация" и далее следует набор номера.
    Это что, я случайно какую-нибудь пимпу нажал или телефон собрался в "края вечной охоты" и мне следует озаботиться выбором новой звонилки? Чего он там "переадресовывает" мне неведомо Тариф не менял, как был тариф Первый так и остался.
    В принципе, он меня полностью устраивает, кроме тонких шрифтов при получении SMS...
    uncle Feld

  2. #2

    Ответ: безобидный "глюк" или ...

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    телефон Нокия N70, ему пара годков уже. Ровно через год пользования стал необъяснимо перегружаться, подвисать. Прошил ему новые "мозги" - отлично, все перезагрузки и т.п. исчезли. Однако, через некоторое время появился странный, но безобидный глючёк - при наборе любого номера, сначала прявляется надпись "включена переадресация" и далее следует набор номера.
    Это что, я случайно какую-нибудь пимпу нажал или телефон собрался в "края вечной охоты" и мне следует озаботиться выбором новой звонилки? Чего он там "переадресовывает" мне неведомо Тариф не менял, как был тариф Первый так и остался.
    В принципе, он меня полностью устраивает, кроме тонких шрифтов при получении SMS...
    Это не глюк, это фича, "служебное" сообщение от сотового оператора.
    Все номанно.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  3. #3
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,431

    Ответ: безобидный "глюк" или ...

    Поддерживаю дядю Мишу, это не глюк. Это сообщение появляется когда включено оповещение о звонивших в оффлайне, по крайней мере на Билайне, думаю у остальных то же самое.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  4. #4
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: безобидный "глюк" или ...

    а-ааа, вон оно чего... Значит, поживёт ещё моя звонилка, спасибо за разъяснения
    uncle Feld

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •