???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как же залезть в Чинук?

  1. #1
    PUTNIK
    Гость

    Question Как же залезть в Чинук?

    Поставил в миссии Чинук, (enpty. unlocked) подхожу к нему, и ничего, даже менюшка не появляется, ни в десантное отделение залезть, ни пилотом стать. Мож он только компом используется? Как же в него залезть?:confused:

  2. #2
    VIPHunter
    Гость

    Добро пожаловать новичкам.

    А ты поставь статус unlocked.

  3. #3
    Egor V
    Гость

    Хм...

    А где ты там видел "десантное отделение"? Там только пилот и ганнер!

  4. #4
    PUTNIK
    Гость

    Re: Хм...

    Egor V писал(а):
    А где ты там видел "десантное отделение"? Там только пилот и ганнер!
    ---------------------------
    Прошу прощения товарисчЪ прапорщик, но кажись "чинук" был по жизни большим транспортным вертокрылом ВВС сша, -это такой с двумя пропеллерами сверху. А вот в действие его я никак привести не могу, может баг какой, после переделки русской версии на англицкую, короче незнаю...:mad:

  5. #5
    PUTNIK
    Гость

    Cпасибо

    Разобрался и залез таки в эту штуку, тоько залезть почему-то я смог только с правой стороны и именно там где кабина пилота заканчивается) Выставлял его на всех плоскостях и боком и р... все равно только справа. Но хоть так.

  6. #6
    PUTNIK
    Гость

    !

    Gunslinger писал(а):
    Блин, ну ты приколоист Давно же уже известно что в технику можно залезть только со стороны дверей. В Чинок в транспортный отсек точно можно залезть сзади.
    ------------------
    Сорри за забивку "эфира" -но у меня только сбоку, а ссзади фиг, ну итак хорошеее

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •