???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Динамическая онлайн-кампания в АВН.

  1. #1
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    809

    Динамическая онлайн-кампания в АВН.

    Выдержка из ридми:

    "Кампания и продвижение пилота по службе.

    Каждый раз по завершении задания лётчик получает за него очки. Количество очков зависит от его роли в задании и количества уничтоженных целей. Начисленные очки необходимы для повышения звания и места в сводной таблице лучших лётчиков. Таблица лётчиков с самолётовылетами, количеством сбитых и счётом потерь (для режима «Пилот бессмертен») отсортирована по очкам и показывается в описании задания следующей миссии".


    Кто-нибудь знает, как заставить это работать?
    Mirrors are more fun than television

  2. #2
    2614215 Аватар для operok
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    977
    из readme.rtf

    ===
    Хост – компьютер, на котором запущен сервер игры. Сетевая карьера находится на нем. На нем также находятся результаты выполнения предыдущих заданий и параметры ситуации в целом. Сначала запускается хост. Остальные игроки присоединяются к нему и с их точки зрения интерфейс ничем не отличается от обычной игры по сценарию.

    Для того, чтобы создать или продолжить карьеру, зайдите в «Игру по сети», выберите пункт «Создать новый сервер» и затем выберите режим «Карьера». Нажмите кнопку «Загрузка».

    Вы увидите список всех доступных кампаний. Статус тех кампаний, которые ещё не начались обозначены как «Новая», другие обозначены как «Прогресс».

    Выберите одну из новых кампаний.

    Теперь вы можете выбрать условия для кампании и сгенерировать первую миссию.
    В зависимости от типа кампании опции в каждом выборе будут немного отличаться.
    ===

    и там много еще всего про это.

  3. #3
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    809
    Оперок, раз уж я цитирую ридми, несложно догадаться, что я его весь прочитал

    Проблема в следующем - кампания запускается, миссии генерятся, условия окончания миссии срабатывают, все нормально, но обещанный стат пилотов нигде не отображается.

    Вот я и спрашиваю - как сделать, чтоб он отображался?
    Mirrors are more fun than television

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •