- 
	
	
		
		
			
				
				
				
					Соединение с мастером потеряно!!!
				
					
						
							Пытемся по инету с товарищем полетать и постоянно
 вываливается клиент с ошибкой что "Соединение с мастером потеряно!!!" В чем может быть проблема?
 Уже задрало просто.
 Flanker 2.51 рус от 1С. С последним патчем.
 тачки одниковые Asus-i815/1G/256Mb/GF-MX2-32
 связь с инетом ~28800.
 OS-W2000. Drv-NVidia.650
 
 
 
 
 
 
 
- 
	
	
		
		
			
				
				
				
					Re: Соединение с мастером потеряно!!!
				
					
						
							Чтобы не тратить тучу нервов, да и вообще для информации - надо всегда какчество связи проверять (_перед_ разговором о полётах).
 Фриварными утилитками или из MSDOS-promt`a:
 ping IP-adress оппонента (не путать с ping`ом в IRC).
 Минимум 20, а то и 100-300 пакетов. Самое главное чтобы небыло потерь пакетов и ентот самый пинг был в пределах 200-500мс, иначе `гемморой` обеспечен.
 Если вы из одного города, то гораздо лучше и дешевле летать `по модему`.. Как организовать такое соединение - шукайте или спрашайте.
 Мягких посадок,
 АЯ ака "chp"
 P.S. Указывать железо хорошо, но не в этом случае.. Лучше-б точно версию патча указал (rightclick/properties на flanker.exe), заодно с оппонентом сверились бы.
 
 
 
 
 
 
 
- 
	
	
		
		
			
				
				
				
					Re: Соединение с мастером потеряно!!!
				
					
						
							Ну на счет инета я громко сказал. Мы летали можно сказать по модему, но коннектились через наш выделенный сервак диалапом (модемы).
 пинг естественно маленький в переделах от 100 до 200. Изредка бывают ретрэйны. В фоне болтается роджер вилко. И естественно мы из одного города.
 Ну в области связи мы не чайники. В старкрафт бегаем на ура и не только в него. А этот Фланкер как баран вываливается и непонятно куда копнуть.
 Пока миссию не начинаешь летать все пучком (соединение с товарищем держит как вкопанный), как только начинаешь летать так сразу рвет. Причем обвизором тоже все ОК, а как хочешь в паре полетать так тю-тю.
 На счет версии. позже отпуишу. не т возможности сейчас глянуть. А так у нас сд от 1C и копия с него + последний патч с 1с-сайта.
 
 
 
 
 
 
 
 
	
	
	
	
	
	
	
	
	
		
		
			
				 Ваши права
				Ваши права
			
			
				
	
		- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-  
Правила форума