Если бы я бы справа...
http://www.jetphotos.net/viewphoto.php?id=475236
Если бы я бы справа...
http://www.jetphotos.net/viewphoto.php?id=475236
опять же на любителя - мне больше по душе что нибудь типа inverted spin.Сообщение от RB
А мне больше, выше и быстрее.Сообщение от Lt.AK
Кстати тебе сколько лет если не секрет? Мне вот Сергей сказал что в мои 34 еще не поздно начать![]()
ну насчет быстрее я не возражаю, а по поводу выше и больше интерес у меня только ради галочки.Сообщение от RB
малость помоложе - вычти три.
Эх crazy 30thСообщение от Lt.AK
Кстати где то читал что по статистике средне статистический возраст PPL в США 30-40 лет
по моему более интересен средний возраст получения PPL, и для этой категории скорее всего есть два кластера - один со средним в районе 18-19 лет и второй со средним ближе к 40.Сообщение от RB
Помоему года три назад еще читал что около половины людей которые начинают учебу на ее не заканчивают в силу тех или иных причин.Сообщение от Lt.AK
Ты вскати член AOPA?
AOPA, EAA и еще кучи всяких неавиационных объединений.Сообщение от RB
Блин Клинтон, лейтенант мужик башковитый. Ему палец в рот не клади.Сообщение от Lt.AK
Слушай, лейтенант, тебе надо по-взрослому аэробатикой занятся. Там есть применение твоим мозгам. Елси нужен будет тренер - дай знать![]()
Эх ...высота ...красота ...
http://images.airliners.net/open.fil...next_id=862348
к чему это ты? что бы в AOPA и EAA состоять особая башковитость не нужна.Сообщение от Mr.Pro
Да я б с удольствием вот только ты на другом побережье. Даст бог если все по плану то в следующем году может начну в Sportsman выступать, хотя загадывать не хочу - суеверен.
Не, не нужна. I'm talking about common impression, not just about AOPA or something like this.Сообщение от Lt.AK
Will see.
А что, Primary уже летал? Где, когда, какой результат?Сообщение от Lt.AK
Или ты, как больчинство местных аборигенив, решил скипнуть Primary?
Скажу сразу: напрасно. Нет ничего более ценного, чем соревновательный опыт. И ни один тренер тебе это не даст.
Это на 100% твое - сам зарабатывай.
ну раз советуешь - прислушаюсь.Сообщение от Mr.Pro
Может я не совсем корректно выразилася. Я имел ввиду, что если ты на следующий год будешь готов к Sportsman, то вперд и вверхСообщение от Lt.AK
А если ты в ЭТОМ году будешь готов к Primary, то не скипай это событие. Любой соревновательный опыт просто бесценен. Есть возможность участвовать в 3-4 соревнованиях в год - участвуй. На это денег не жалей.
посмотрим как прогресс пойдет.Сообщение от Mr.Pro
КАК ЖЕ ТЫ ПРАВ! НЕТ Н И Ч Е Г О ценнее, чем соревновательный опыт!Сообщение от Mr.Pro
Вот гуру пилотажа советует на локальные чемпионатыТак что Lt.AK
я готов присутствовать в группе поддержки и болеть за тебя![]()
P.S. Кстати Lt.Ak как тебя зовут, а то я знаю Тимур, Сергей, Денис а ты вон шифруешься?![]()
Продолжение темы "Эх". Вот бы на этом красавце полетать хоть разок!
http://images.airliners.net/open.fil...next_id=863694
Ну вот, а ты говоришь: "Все по NAVам летают"...Сообщение от RB
![]()
Pilots take no special joy in walking. Pilots like flying. - Neil Armstrong
Читеры !Сообщение от 601
![]()