Люди! А вы замечали, что после установки миров, причем любых с транспортов изчезают пушеи и др.
Можно ли в каки-нибудь .cfg файлах подправить это?
Люди! А вы замечали, что после установки миров, причем любых с транспортов изчезают пушеи и др.
Можно ли в каки-нибудь .cfg файлах подправить это?
А у тебя не 39-40гг?С 41 начинают пушки вешать на мерканты.
ага я уже 25 походов отходил - ноябрь 1941 года. До мира 1.72 все были при артиллерии, после - все стали пацифистами
Странно! у меня 1.72 стоит, но пушки они уже прикупили почти все.
А в 45 это уже не торговцы, а просто крейсера какие-то! так пушками увешаны, что фиджи рядом с ними просто ребенок![]()
В отношении игр у меня дисциплина жесткая. Сказал себе, бросаю в шесть утра, значит в шесть утра! в семь ведь на работу вставать!
Поставил мир 3.0 на патч 1.3 US.
Этот патч (или мир) добавил еще один фаил basic_1.cfg к уже стоящему basic.cfg
Где мне боекомплект-то увеличить для пушки на лодке IX B (пушка 10.5 мм)??? В каком файле ? И в том и том ?
Рылся, рылся в файле, нашел строки :
[AMMO_TYPE0];10.5cm SK C/32
Idx=0
Year=1939
Month=1
AP=80
HE=120
SS=20
Renown=0
[AMMO_TYPE1];8.8cm SK C/35
Idx=1
Year=1939
Month=1
AP=80
HE=320
SS=40
Renown=0
Менял, менял эти АР, НЕ, SS на всех калибрах и во всех годах, все равно боекоплект у лодки старый...40, 60, и 200 снарядов -(((
Как изменить то ?
Помогите, плиз.
ЗамКомЭск 8-ой ВЭ "Призраки"
Позывной: =805=НЕБО
http://www.tesseral-geo.com/ghosts/
По-моему, где-то в сейвах меняется. У меня сейчас лодки плавают по 2000 НЕ и АР...
Но тут есть минус: потом не сможешь в море находясь, залезть в меню выбора типа снаряда (у вотч-офа, когда отдаешь ему команду, не сможешь залезть в менюшку с изображением снарядной пачки) - будет вылет в винду.
Да читеризм гаказуем =)))
Нормально все. По 1000 штук боекомплект. Лазю по всем менюшкам, все ок, и весь боекопмлект вижу, никуда не вылетает.
Другой вопрос: Как (где) увеличить ... показатель (скорость ветра) при которой экипаж бежит к пушке ?
А то 6-7 м/с (мелкая рябь) а у них уже шторм и к пушке низя. Бред какой-то. Захочешь жить и в 20 м/с встанешь к орудию.
ЗамКомЭск 8-ой ВЭ "Призраки"
Позывной: =805=НЕБО
http://www.tesseral-geo.com/ghosts/
Вылета нет у тебя потому, НЕБО, что у тебя только 1000 снарядов. У меня к зениткам плавает по 20000. каждого типа.
А вот ветер - надо искать. Проблема серьезная. Вчера видел небольшое волнение, не более двух баллов, так мои наотрез отказались к пушке вставать.
Ну, насчет читеризЪма сос снарядами - на лодках, особенно на "семерках", определенно-стандартного количества боезапаса (не торпед, а снарядов и патронов) не было.
Так что в игре вполне можно взять поменьше продовольствия и зенитных снарядов, а освободившееся место загрузить снарядами. Главное, знать меру - по 5 тыс. снарядов на ствол - это, конечно, перебор. Но и 160 мало. Особенно, при врожденном косоглазии расчета.
Я ничего не менял, пдавал с тем, что давали и все равно привозил по 70000 на VIIс.
Но давайте вернемся к нашим б... ПУШКАМ?
Я даже играть забросил на неделю: 26 походов. Ни тебе пушек на транспортах, ни сонаров у эсминцев.
Мир какой ? Версия игры какая ?Сообщение от Станислав
ЗамКомЭск 8-ой ВЭ "Призраки"
Позывной: =805=НЕБО
http://www.tesseral-geo.com/ghosts/
версия игры - 1.0
мир был 1.72, был 3.01