Здравствуйте, уважаемые!
Позвольте представить вашему вниманию кампанию "Крым, весна 1942 года", сиквел к нашумевшей кампании "И-16".
В ней вы вновь будете играть за капитана ВВС РККА Сергеева. Так же как и первая кампания, "Крым" содержит литературные брифинги, повествующие о приключениях капитана и его ведомого, старлея Прохорова.
Но в отличие от "И-16", вторая кампания имеет нелинейный сюжет, который будет развиваться по-разному, в зависимости от результатов ваших вылетов. Таким образом, "Крым, весна 42-го" - ПЕРВАЯ ОПУБЛИКОВАННАЯ ДИНАМИЧЕСКАЯ КАМПАНИЯ ДЛЯ ИЛ-2, вышедшая на две недели раньше динамических кампаний от MG, заявленных в "Забытых сражениях"! Я хотел бы особо подчеркнуть, что и после выхода долгожданного адд-она кампания не потеряет свою привлекательность, поскольку мы вкладываем другой смысл в понятие "динамическая кампания". Если у MG это отслеживание карьеры всех пилотов полка и изменение обстановки на фронте, то у нас это ветвление заранее составленного сюжета в зависимости от действий игрока. То есть, фактически, интерактивная книга
Надеюсь, что наша кампания поможет вам скоротать время до выхода "Забытых сражений".
Скачать как первую ("И-16", так и вторую ("Крым, весна 1942 года"
кампании можно по этому адресу:
http://miracle-3d.narod.ru/il2campaigns.html
А через несколько дней там же я выложу девкит для тех, кто захочет создать свою динамическую кампанию с помощью нашего логического движка.
Успехов!