???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Компания Сухой начала испытания грузопассажирского самолета Су-80ГП

  1. #1
    Офицер Форума Аватар для Pilot
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Rus Mos
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,768

    Компания Сухой начала испытания грузопассажирского самолета Су-80ГП

    Компания Сухой начала испытания грузопассажирского самолета Су-80ГП

    МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. ОАО Компания Сухой начала летные испытания нового грузопассажирского самолета Су-80ГП, говорится в сообщении компании.
    Самолет предназначен для перевозки 30 пассажиров или грузов массой до 3 тысяч 300 килограммов на местных и региональных воздушных линиях в любых географических и метеоусловиях.
    Первые полеты Су-80ГП в рамках летных испытаний запланированы на май текущего года. Полный цикл испытаний включает в себя более 850 полетов.
    На сегодняшний день построено два летных образца самолета данной модификации. Постройку третьего образца планируется завершить к концу августа 2006 года, четвертого - в 2007 году.
    Ожидается, что сертификация самолета будет завершена в марте 2008 года, после чего начнутся его поставки в авиакомпании.
    Особенностью самолета Су-80 ГП является его конвертируемость, то есть возможность быстрого преобразования из пассажирского варианта в грузовой и наоборот. По предварительным оценкам, это обеспечит самолету более высокий налет на воздушных линиях по сравнению со специализированным пассажирским или грузовым самолетом.
    Разработка самолета проводилась с учетом требований концепции современного самолета местных и региональных воздушных линий, сформированной в результате анализа структуры самолетного парка в России и за рубежом, характера и условий базирования авиационной техники, а также данных о типовых маршрутах авиаперевозок, говорится в сообщении.
    Первым делом мы испортим самолеты
    http://pilot.strizhi.info/

  2. #2
    Офицер Форума Аватар для grOOmi
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,994

    Ответ: Компания Сухой начала испытания грузопассажирского самолета Су-80ГП

    хе. Интересно девки пляшут. Система управления самолетом еще не доведена до ума (читай не работает), однако летные испытания уже проводят. Фигня однако.

  3. #3
    Старший инструктор Аватар для AlexF
    Регистрация
    21.09.2001
    Адрес
    RU
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,066

    Ответ: Компания Сухой начала испытания грузопассажирского самолета Су-80ГП

    эээ, а как тогда летает тот образец, что на МАКСе летал?

  4. #4
    Офицер Форума Аватар для grOOmi
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,994

    Ответ: Компания Сухой начала испытания грузопассажирского самолета Су-80ГП

    Летал 0101 совсем другой самолет. Тот про который рапортуют ИМХО 0105 с противоштопорным парашютом и прочей лабудой в виде доп. аварийных люков. Специально для летных испытаний подготовлен. Вот на нем система управления и не работает толком. В общем как всегда мы прокукарекали, а там хоь не рассветай

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •