???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: В Свердловской области упал вертолет Ми-8, по предварительным данным жертв нет

  1. #1
    Офицер Форума Аватар для Pilot
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Rus Mos
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,768

    В Свердловской области упал вертолет Ми-8, по предварительным данным жертв нет

    В Свердловской области упал вертолет Ми-8, по предварительным данным жертв нет - МЧС

    Москва. 5 августа. ИНТЕРФАКС - В Гаринском районе Свердловской области в субботу утром произошла авария вертолета Ми-8, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МЧС РФ.
    "По предварительной информации, вертолет упал в 9:56 мск в 800 метрах от аэродрома "Гари" сразу после взлета. При падении была разрушена хвостовая часть машины", - сказал представитель МЧС.
    По его словам, на борту вертолета находились три члена экипажа и два пассажира. По предварительным данным, никто не пострадал.
    К расследованию обстоятельств авиационного инцидента приступила специально образованная комиссия.
    Первым делом мы испортим самолеты
    http://pilot.strizhi.info/

  2. #2
    Офицер Форума Аватар для Pilot
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Rus Mos
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,768

    Ответ: В Свердловской области упал вертолет Ми-8, по предварительным данным жертв нет

    Причиной крушения вертолета в Свердловской области мог стать порыв ветра - прокуратура

    ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 авг - РИА Новости - Урал, Роман Чуваков. Причиной падения вертолета в Свердловской области мог стать порыв ветра, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе прокуратуры области.
    "Прокуратура Гаринского района проводит проверку по факту падения вертолета в поселке Гари. Проверка займет от трех до десяти дней", - сказал собеседник агентства.
    Как сообщили РИА Новости в пожарной части поселка Гари, в субботу, около 10.00 мск, вертолет Ми-8, бортовой номер 25396, принадлежащий ОАО Второе Свердловское авиапредприятие министерства воздушного транспорта РФ при взлете на высоту около 20-30 метров упал на расстоянии двухсот метров от аэропорта поселка Гари.
    На борту находились пять человек - три члена экипажа и два пассажира.
    В "скорой помощи" поселка Гари РИА Новости сообщили, что все они получили незначительные ушибы и ссадины.
    "Однако от госпитализации они отказались", - добавил собеседник агентства.
    Первым делом мы испортим самолеты
    http://pilot.strizhi.info/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •