бред какой-то
то гундят про страну не сегодня-завтра вступающую в нату и посему ничего от них не надо, то давай все в доску объединять.
мышом клац
бред какой-то
то гундят про страну не сегодня-завтра вступающую в нату и посему ничего от них не надо, то давай все в доску объединять.
мышом клац
Boyan в соседней ветке правильно подметил: Выборы.
Причем и в Украине, и в России.
"This electronic message is environmental friendly
and posted by recycled electrons " (c)?
А я регулярно общаюсь с ярко оранжевым из Киева, и хоть и сам родился там, но считаю "а оно нам надо?"
Сечас Украина отдельное государство, причем сильно нестабильное политически. На Россию выливается куча помоев и поощряется национализм. Политики рвут страну в разные стороны. И пусть с детства нас учили о трех братских народах, но о какой надежности партнерских отношений можно говорить с государством в таком состоянии?
Авиапром это стратегически важная отрасль и в ней всегда должно действовать золотое правило: "Все свое!" Пусть хуже чем чужое ( насчет Украины я сомневаюсь что хуже) но свое!
Так что я согласен и про дезу и про выборы. Просто "подпитывают" Януковича перед выборами.
"...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)
-Папа!А на Марсе жизнь есть?
-Нет,сынок.Это фантастика!
твердокаменность-дорога к тупости