???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Авиакомпания AirBridgeCargo получила третий грузовой Boeing747-400ER

  1. #1
    Офицер Форума Аватар для Pilot
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Rus Mos
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,768

    Авиакомпания AirBridgeCargo получила третий грузовой Boeing747-400ER

    Авиакомпания AirBridgeCargo получила третий грузовой Boeing747-400ER



    МОСКВА, 10 апреля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Авиакомпания AirBridgeCargo / входит в состав ГрК "Волга-Днепр" - крупнейшего грузового перевозчика России/ получила третий грузовой Boeing747-400ER. Об этом говорится в пресс-релизе

    AirBridgeCargo.

    В сообщении отмечается, что поставка состоялась 10 апреля. Ранее флот авиакомпании пополнился двумя самолетами Boeing 747-400ERF, переданными с завода корпорации в ноябре 2007 и феврале 2008 гг.

    Помимо трех новых самолетов Boeing 747-400ERF, парк AirBridgeCargo

    включает три грузовых самолета Boeing 747-200F и один Boeing 747-300SF.

    Новый самолет, взятый на правах лизинга у компании AirCastle Advisor,

    будет задействован на существующих маршрутах между Азией, Россией и Европой.

    AirBridgeCargo выполняет более 20 рейсов в неделю из Пекина, Шанхая, Гонконга, Нагои и Токио. Авиакомпания связывает азиатский рынок с российскими городами Москва, Санкт-Петербург и Красноярск, а также крупнейшими европейскими узловыми аэропортами в Амстердаме, Франкфурте и Люксембурге.

    "Получение третьего ВС Boeing 747-400ERF завершает первый этап программы обновления флота нашей авиакомпании, который, кстати, не ограничивается только приобретением новых ВС, но также подразумевает вывод из парка первых двух самолетов Boeing 747-200, самых возрастных. Наши заказчики постоянно убеждаются, что мы развиваемся, инвестируем в будущее и расширяем сеть полетов. Хотелось бы также отметить, что второй этап омоложения парка не за горами, в начале 2010 г мы получаем первый из пяти Boeing 747-8F", - отметил старший вице-президент AirBridgeCargo по стратегии и коммерции Денис Ильин.
    Первым делом мы испортим самолеты
    http://pilot.strizhi.info/

  2. #2
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,070

    Re: Авиакомпания AirBridgeCargo получила третий грузовой Boeing747-400ER

    риторический вопрос: а что же наши грузовые Ил-96?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •