???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Американским солдатам запретят есть гамбургеры в Афганистане

  1. #1
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    43
    Сообщений
    617

    Американским солдатам запретят есть гамбургеры в Афганистане

    КАБУЛ, 7 апреля. Киоски с фаст-фудом, у которых солдаты заглатывали пиццу и гамбургеры, скоро останутся в прошлом на военных базах в Афганистане. Как передает Ameriсa.Ru, военное командование хочет напомнить солдатам, что они не на прогулке в парке развлечений.

    На военной базе в Кандагаре не станет киосков Burger King, Pizza Hut и киоска сети ресторанов T.G.I. Friday`s, который продавал безалкогольные «маргариты» и другие напитки.

    Сейчас гигантская четырехугольная аллея имеет сюрреалистический вид: солдаты попивают кофе и едят пирожные, с плечей у них свисают автоматы, канадцы рядом на катке играют в хоккей, а над головой проносятся военные самолеты.

    Главная причина, по которой убираются киоски – они забирают драгоценные ресурсы, такие как вода, электричество, место в самолетах, сопровождение. Поэтому военные решили, что убрать все лишнее – ключ к успеху военных операций.

    В плане экономии - сокращение поставок консервированных продуктов и продуктов в бутылках, а также премьерные показы фильмов и некоторых развлекательных программ.

    Напомним, ранее сообщалось, что военно-морские силы США планируют полностью запретить курение на борту подводных лодок. Это связано с угрозой пассивного курения, которое особо опасно в замкнутом пространстве подлодки.

    В настоящее время вопрос о курении оставлен на суд командиров подводных кораблей, и на многих субмаринах для отправления вредной привычки выделены специальные отсеки. Между тем в последнее время в Америке активно обсуждается проблема массового табакокурения среди военных: недавнее исследование Пентагона показало, что доля курильщиков среди военнослужащих достигает 32% — в сравнении с 20% среди гражданских. По словам Джоунса, среди подводников этот показатель еще выше — до 40%.

    http://www.rosbalt.ru/2010/04/07/726329.html

    За что их так?

  2. #2
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Американским солдатам запретят есть гамбургеры в Афганистане

    Цитата Сообщение от Tonio82 Посмотреть сообщение
    ...На военной базе в Кандагаре не станет киосков Burger King, Pizza Hut и киоска сети ресторанов T.G.I. Friday`s, который продавал безалкогольные «маргариты» и другие напитки.

    Сейчас гигантская четырехугольная аллея имеет сюрреалистический вид: солдаты попивают кофе и едят пирожные, с плечей у них свисают автоматы, канадцы рядом на катке играют в хоккей, а над головой проносятся военные самолеты...
    Сволочи!
    Я не шучу!
    Отличная была аллейка. Вот тут можно видеть ее фото вместе с Пиццой Хат.
    За что лишают честного гамбургера и куска пиццы?
    Mortui vivos docent

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    147

    Ответ: Американским солдатам запретят есть гамбургеры в Афганистане

    Х- А когда ты был во Вьетнаме у вас там были водяные горки??
    У- нет
    Х- Вьетнам был АДОМ ДЛЯ НАС
    (с) Южный Парк

  4. #4
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Американским солдатам запретят есть гамбургеры в Афганистане

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Сволочи!
    Я не шучу!
    Отличная была аллейка. Вот тут можно видеть ее фото вместе с Пиццой Хат.
    За что лишают честного гамбургера и куска пиццы?
    неужели и каток для хоккея у канадцев есть ? Ну и ну

  5. #5
    Теоретически Будда Аватар для Upminder
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356

    Ответ: Американским солдатам запретят есть гамбургеры в Афганистане

    Все. Теперь войну точно проиграют.
    "Взаимная помощь и солидарность — двигатели прогресса." П.А. Кропоткин

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •