Еще одна капсула смерти....что бы сразу после дтп в этой же машине и в яму.
А что? Нормальный такой "автомобиль". Если ему не только карбюратор, но ещё и весь движок от импортной газонокосилки поставить, а всё остальное с улиц убрать вообще, то и самый безопасный будет![]()
Мда, сделали бы лучше хороший мотоцикл, народ МТ давно переделывает в чоперы, некоторые даже очень ничего, вот если бы завод не занимался ерундой а сделал нормальный двухколесный аппарат, я думаю имел бы свой небольшой но устойчивый рынок, а этот автомобиль для гольфа они зря решили на дороги выпускать.
На одной из автовыставок видел такие колесницы
только там двигло было 50 кубов как у мопеда
Примерно с таким же ценником.....в общем имхо пепелац для подростков - вместо мопеда![]()
Интересны несколько вопросов:
1. почему его перед выстовкой не помыли?
2. Как это будет ездить в пробках? С таким мотором перегрев через 30 минут гарантирован.(вчера на Днепре с точно этим мотором - точно так перегрелись в пробке)
3. Как мотор который потребляет 8 литров на 100км(данные из мануала к Днепру) - внезапно стал потреблять 4.5 литра на 100? даже с импорнтыМИ карбюраторами? П.С. - на фотках родный совецкие карбы.
Всех убью, один останусь!