???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Индийские Су-30МКИ, Ил-76, Ил-78 примут участие в совместных c ВВС Франции учениях

  1. #1
    Офицер Форума Аватар для Pilot
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Rus Mos
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,768

    Индийские Су-30МКИ встретятся в воздухе с самолетами ВВС Франции

    Индийские Су-30МКИ встретятся в воздухе с самолетами ВВС Франции



    Москва. 31 мая. ИТЕРФАКС-АВН - Шесть истребителей Су-30МКИ, два транспортных Ил-76 и топливозаправщик Ил-78 ВВС Индии примут участие в совместных воздушных учениях с французскими ВВС в июне на территории Франции, сообщает газета Times of India.

    "Учения, получившие кодовое наименование "Гаруда-IV" пройдут на авиабазе Истр с 14 по 25 июня" - говорится в сообщении.

    Издание отмечает, что время учений совпадает с ожидаемым подписанием контракта между Индией и Францией на сумму $2,15 млрд на модернизацию 56 истребителей "Мираж-2000" из состава ВВС Индии.

    "Первые четыре-шесть "Миражей" пройдут модернизацию во Франции, а остальные будут модернизированы в Индии на заводах Hindustan Aeronautics согласно соглашению о передаче технологий. Истребители получат новые бортовые компьютеры, авионику, кабины, системы нашлемного целеуказания, РЭБ, а также новое вооружение", - говорится в сообщении.

    По информации издания, целью модернизации является продление срока службы истребителей еще на 20 лет.
    Первым делом мы испортим самолеты
    http://pilot.strizhi.info/

  2. #2

    Ответ: Индийские Су-30МКИ встретятся в воздухе с самолетами ВВС Франции

    Весьма забавно, судя по соседней теме о грядущей модернизации индийских сушек, может случиться, что модернизируют победителя учений.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •