???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Германия рассматривает возможность создания совместного с РФ производства самолетов.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,794

    Германия рассматривает возможность создания совместного с РФ производства самолетов.


    Ан-124-100
    Фото: Роман Гусаров

    Германия рассматривает возможность создания совместного с Россией производства самолетов.

    УЛЬЯНОВСК, 15 октября. (ИТАР-ТАСС). Президент Германии Кристиан Вульф, находящийся с визитом в Ульяновске, рассматривает возможность создания в ФРГ совместного с Россией производства самолетов, сообщили в правительстве Ульяновской области.
    В ходе прошедшей в четверг встречи с губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым Кристиан Вульф отметил, что он уже "давно вынашивал планы выпуска в Германии самолетов совместно с Россией" и "сейчас складываются благоприятные условия для воплощения этой идеи". По словам Вульфа, российский опыт, несомненно, поможет в этом совместном начинании.
    Как сообщили в пресс-службе губернатора, речь шла, в первую очередь, о самолетах Ан-124 "Руслан", которые на встрече со студентами Ульяновского госуниверситета Кристиан Вульф назвал одними из лучших в мире.
    Группа бизнесменов, сопровождающих Кристиана Вульфа, отделилась от общей делегации и посетила сборочное производство ульяновского авиазавода "Авиастар-СП". Программу возобновления выпуска в Ульяновске этих самолетов представил зарубежным гостям исполнительный президент авиакомпании "Волга-Днепр" Валерий Габриель.
    "Гости досконально осмотрели все производство", - подчеркнули в пресс-службе губернатора.
    Ан-124 "Руслан" - самый большой в мире серийный транспортный самолет, способный перевозить до 150 т груза на расстояние более 3 тыс. км. Модификации самолета выпускались в Киеве и Ульяновске до 1995 г.

    http://armstass.su/?page=article&aid=89371&cid=25
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 18.10.2010 в 12:46.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •